Набор шестигранных ключей Дело техники 561091

Отзыв о Набор шестигранных ключей Дело техники 561091:
Дома пригодятся

16.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Отзыв

Изготовитель – это наше русское производство, г. Москва.
Заказывали на сайте «Валберрис», за невысокую цену, всего лишь двести рублей по акции, в честь восьмое марта. Праздник у женщин, а подарки делают себе мужчины.
Товар пришел очень быстро, в течении трех дней. По внешнему виду все хорошо упаковано, комплектация вся в целостности и сохранности. Девять шестигранных ключей и пластмассовый чехол для удобного их хранения. Также благодаря выемке в верхней части упаковки, их можно куда - нибудь повесить на гвоздь, либо носить с собой. Чехол, а также его называют еще и «холдер», изготовлен из толстого прочного пластика. Каждый ключ имеет свое место. На чехле подписаны номера ключей, для лучшего удобства.
Изготовлены ключи из стали, твердостью 47-52 HRC, с хромированным покрытием. Все ключи угловые, сочетают в своей конструкции два рычага: удлиненный, для приложения максимального усилия и короткий, для быстрого вращения. Их удобно использовать при работе с крепежом в ограниченном пространстве. Высокая прочность ключей позволяет Вам избежать повреждения граней крепежей.
Также на упаковке указана и дата производства товара. Также по весу они 416 грамм.
Такие ключи пригодятся в хозяйстве и понадобится могут в любое время. Так что, к приобретению советую!