Передача "Куб", Первый

Отзыв о Передача "Куб", Первый:
Прикольная

12.06.2013

Отзыв

Игровое шоу "Куб" еще в прошлом году прошло в Украине. Так, что идея не нова, однако очееень интересна!!!!! Так называемый "Куб" размером 4*4*4- специальная конструкция, в которую входит участник, и выполняет его задания за деньги.
Каждое задание Куб сначала показывает с помощью компьютерной графики, а потом игрок его выполняет. Суть выполняемых заданий на первый взгляд проста, например нужно забросить мячик в ведро, донести и не уронить стеклянные колбочки на подставке, поймать один белый мячик среди многих красных, до того как он упадет, но на деле многие задание оказываются ну просто не выполнимыми! Даже не смотря на то, что у участника есть пробная попытка выполнения задания. И чем дальше игра тем задания сложнее, и каждая неудачная попытка стоит игроку виртуальной жизни.
Какие у меня в целом впечатления о шоу. Ну честно сказать порадовал Геннадий Малахов. По началу я ка то с юморком отнеслась к его участию, думала начнет там травками и отварами перед игрой натираться. АН НЕТ! Молодец! Уж не знаю как бы я справилась с заданиями будь я там. Да, конечно, участники шоу сплошь примелькавшиеся уже нам звезды шоу биза, но с другой стороны за ними наверное смотреть интереснее, чем за каким то Васей Пупкиным.
Не очень понравился мне Дмитрий Харатьян как ведущий, скучновато как то ведет программу, хотя это мое мнение. Что придает шоу особую зрелищность так это ускоренная съемка самых захватывающих моментов шоу, что смотришь на них открыв рот. Поэтому в целом могу только рекомендовать к просмотру.