Румяна Bourjois Little round pot blush

Румяна Bourjois Little round pot blush отзывы

4,8
29.12.2018

Отличный

Достоинства: Очень хорошо наноситься.

Отзыв: Мне посоветовала подруга и я решила заказать, и осталась очень довольна. Качество данной косметики хороший советую всем. Очень хорошо.

27.12.2018

Бонжур уже не тот...

Достоинства: Цвет.

Недостатки: Одни недостатки.

Отзыв: Покупала румяна этого бренда чуть ли не со времен царя гороха и тут такое разочарование.... закончилась последняя упаковка, направилась в рив гош за румянами, конечно же БОНЖУР. в магазине косметику не тестирую, потому что брезгую, купила со слов и рекомендация продавца. палитра оттенков - богатая, цвет мне тоже понравился и подошёл, но ребята, почему они ложатся КУСКАМИ... я не использую пудру, но раньше таких проблем не было... думала, может основу не ту подобрала, сменила основу, припудри… Читать далее

25.12.2018

Хорошая штука

Достоинства: Ровно ложится, цвет не кирпич.

Недостатки: Особенно нет.

Отзыв: Пользуюсь ими последние года 1,5. Почти как профессиональное средство. Рекомендую.

24.12.2018

Хорошие румяна по невысокой цене

Достоинства: Недорогие, хорошо ложатся, долго держатся.

Отзыв: Румяна буржуа я впервые попробовала где-то около 5 лет назад. И, несмотря, на то, что финансовое положение за это время изменилось и я могу позволить себе не только масс-маркет, но и люкс, я остаюсь им верна и сегодня. Мне нравится, что они ровно ложатся, не нужно трать по полчаса на растушевку, держатся целый день (кожа из не ест) и цена невысокая при всем при этом.

21.12.2018

Не румяна, а мечта!

Отзыв: Недавно приобрела румяна этой фирмы. Осталась довольна. Цвет и качество превзошли ожидания. Теперь буду покупать только их. Советую!!!

12.12.2018

В запеченном виде лучше чем на щеках

Достоинства: Красивый оттенок, матовая текстура, пигментированные.

Недостатки: Ложатся неровно, очень капризны к базовому слою.

Отзыв: Мне румяна Bourjois Little round pot blush понравились по текстуре. По пробнику они прекрасно легли на руку. Очень нежная текстура с хорошим заполнением и без плешей. Но дома на лице они мне не понравились, сейчас пользуюсь. потому что жалко, стоят то они не дешево! Пришлось очень приловчится. Они абсолютно не любят увлажненную кожу, или жирную. У меня нормальный тип, но после нанесения тональника и пудры сверху она ложится не ровно. Что я только не делала! Меняла кисть, пробовала сильнее пудри… Читать далее

22.11.2018

Отличные по недорогой цене

Достоинства: Цена, качество, хватает надолго.

Недостатки: Не очень нравится стиль упаковки.

Отзыв: Неплохие румяна, покупаю не первый раз, нравится, потому что хватает надолго, цвет подходит моему типу лица, не рассыпается, долго держится на лице.

15.10.2018

Классные!!!

Достоинства: Очень мягко ложатся!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Я очень люблю эти румяна и всегда ими пользуясь! И советую эти румяна всем девушкам и женщинам! Очень рекомендую! Они прекрасно ложатся на кожу! Классный оттенок! Прекрасно смотрятся! Попробуйте и не пожалеете!

13.10.2018

Легко наносятся, приятная текстура

Достоинства: Мягкие, приятный легкий запах, легко наносятся.

Недостатки: Не выявленно.

Отзыв: Данные румяна, имеют приятную текстуру, легкий замечательный аромат, легко наносятся на кожу, не размазываются, компактная упаковка, что делает их незаменимыми для любительниц маленьких сумачек, прекрасно смываются, любым средством для снятия макияжа.

07.10.2018

Хорошие румяна.

Достоинства: Удобная упоковка.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Я очень давно искала нечто подобное и я просто влюбилась в эти румяна. Всем советую их приобрести, так как они необычайно нежные и не вызывают каких-либо кожных реакций, ну по крайней мере у меня. Они дают очень натуральный цвет и даже не подумаешь что использовались румяна.

05.10.2018

Супер.

Достоинства: Доступность.

Недостатки: Кисточка не удобная.

Отзыв: Румяна просто супер! Хорошо ложатся, имеет хороший блеск. А какие экономныеее. У меня лни уже три года даже ямочки не образовалось. Вообще косметика Буржуа очень нравится.

16.09.2018

Классные

Достоинства: Отличное качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Уже не первый раз пользуюсь косметикой этой фирмы, очень нравится качество советую попробовать не пожалеете.

15.09.2018

Отличные

Достоинства: Не скатывается.

Отзыв: Эти румяна лучшие из всех которые я пробовала . В них есть плюсы, минусов я не вижу. Эти румяна идеально ложатся на лицо, не скатываются, и при этом эффект 24 часа. Так же много оттенков. Что на счёт цены, цена даже очень приятная, так же это вариант для людей с минимальным бюджетом.

04.09.2018

Супер

Достоинства: Очень нежный.

Недостатки: Нет достаток.

Отзыв: У меня тоже баночка румяна. Я вам скажу девочки это очень хорошая румяна. Покупайте я советую.

31.08.2018

Нежные запеченные румяна)

Отзыв: Румяна упакованы в полноценную круглую коробочку розового цвета, открывается без проблем, но думаю и не откроется в неподходящий момент, закрывается с защелкой. В комплекте идет маленькая кисть, которая прикрывает румяна, но её многие, как и я - используют только при отсутствии кистей, хотя я пару раз только пробовала. Так же имеется маленькое зеркальце. Текстура приятная, не слишком пудровая, но и совсем не кремовая. Ложатся хорошо и вначале как-то незаметно, но при растушевке пигмент становитс… Читать далее

Отзывы на Румяна Bourjois Little round pot blush в категории Косметика и Парфюмерия.