Румяна Bourjois Little round pot blush

Румяна Bourjois Little round pot blush отзывы

4,8
29.07.2018

Освежает лицо

Достоинства: Скрывает усталый вид кожи Освежает лицо и омолаживает.

Отзыв: Румяна очень понравились отлично скрывает усталый вид кожи дарит свежесть и красоту, имеет сияющий мерцающий эффект Идеально завершает макияж лица Идеальное соотношение цены и качества Рекомендую попробовать.

20.06.2018

Удивительная вещь

Отзыв: Румяна просто волшебные. Держаться очень долго, вплоть до того момента, пока их тщательно не смоешь. Однажды я даже заснула с ними, а на утро они все равно остались на лице. Очень большой выбор цветов. Наносятся очень легко, без всяких затруднений. Очень натурально выглядят и стоят совсем дешево.

06.05.2018

Неплохие румяна

Достоинства: Приятная текстура, хорошо ложатся, не скатываются.

Недостатки: Хватает не надолго, упаковка не всегда удобная.

Отзыв: Мне нравится то, что делает Буржуа. Румяна впервые купила несколько лет назад, сейчас время от времени покупаю, когда захожу в летуаль. Что мне нравится в этих румянах: 1. структура румян, для моей кожи подходит хорошо 2. хорошо ложится и держится неплохо, не скатывается 3. не вызывает аллергии на коже, по крайней мере у меня такого не было 4. оттенки я легко подобрала к своей кожи Что не нравится: 1. что кисточку нужно покупать отдельно, ее нет в связке с упаковкой … Читать далее

02.10.2017

Превосходные румяна!

Достоинства: Приятный оттенок, компактная упаковка, прекрасно ложатся.

Недостатки: Для себя не нашла.

Отзыв: Косметику Буржуа уважаю не первый год, но румянами довелось воспользоваться чуть более месяца назад. Они великолепные! Удобно наносятся, держатся практически весь день, стоят недорого. Продаются в удобной компактной упаковке, поэтому не займут много места в косметичке, имеют приятный не приторный запах. В комплекте идет мягкая кисточка, благодаря которой румяна равномерно разносятся по скуле. Очень экономные, пользуюсь каждый день, а практически как новые.

06.09.2017

Из среднего сегмента одни из лучших

Отзыв: Мне в принципе нравится косметика фирмы боржуа, но почему-то редко ее покупаю) не знаю, почему так складывается. эти тени много-много лет назад у меня уже были, и вот спустя время забежала в магазин, не буду тут распространяться о его названии, но эти тени были по акции))) ну я и воспользовалась случаем, купила и могу сказать что даже спустя годы они не втратили своего качества! отлично ложатся, легко растушевываются, не смотрятся нарисованными, а все очень натурально и довольно стойкие. единств… Читать далее

04.09.2017

Пользуюсь этими румянами достаточно давно, выбирала их именн

Отзыв: Пользуюсь этими румянами достаточно давно, выбирала их именно по отзывам, и уже тогда решила, что обязательно напишу свои впечатления и возможно помогу кому-то определиться. Я думаю эти румяна многие не смогли понять, у них есть особенности, но в этом их прелесть. Для меня это продукт отличник по всем параметрам. Упаковка. Это просто идеал. Она женственная, немного ретро, удобная, с магнитным замочком, маленьким, кукольным зеркальцем. Приятно брать в руки. Надпись со временем стирается, а сама у… Читать далее

29.04.2017

Компактные румяна

Достоинства: Удобные, компактные.

Недостатки: Маленькое зеркальце.

Отзыв: Впервые купила эти румяна пару лет назад. Сначала они мне не очень понравились. Потому как зеркальце в них маленькое, кисточка показалась неудобной. А после распробовала и с тех пор они у меня самые любимые, уже несколько штук купила разных оттенков. Румяна стойкие, оттенки очень красивые, а зеркальцем я пользуюсь обычно другим.

03.04.2017

Супер-пупер румяна, я от них в восторге

Достоинства: Ровно ложатся, хватает на весь день.

Отзыв: Румяна я выбирала очень долго, от самых дешевых до дорогих, мне тяжело угодить. А тут у коллеги увидела такие классные румяна, здорово выделяют скулы и цвет, в который я влюбилась. И в тот же день побежала в магазин за этими румянами, цвет я нашла не сразу, пришлось поискать, но я нашла. Я была на седьмом небе от счастья. Румяна ложатся ровно, держатся весь день, не нужно подкрашивать. Расходуются мало, такое чувство, что они вообще не заканчиваются, я пользуюсь ими уже три года, а они и не дума… Читать далее

24.03.2017

Вполне хорошие румяна

Достоинства: Цена, оттенки, качество.

Недостатки: Неудобная кисточка.

Отзыв: Уже очень давно пользуюсь косметикой Bourjois и румянами Bourjois Little round pot blush в частности. У них очень приятные и натуральные оттенки. Ещё они очень экономные, мало расходуются и хорошо держатся в течении всего дня, поэтому нет нужды постоянно поправлять макияж. Цена тоже вполне приемлема. Только вот кисточкой совершенно невозможно пользоваться той, которая в комплекте. Она не удобная.

23.03.2017

Легендарные румяна)

Достоинства: Хороший оттенок, хорошо ложатся.

Отзыв: Этот продукт - просто классика) Все знают, что они отличные. Классно ложатся и смотрятся довольно естественно. Раньше ими пользовалась, сейчас как-то вообще без румян обхожусь.

27.02.2017

Любимые румяна

Достоинства: Цвета, оттенки, стойкость.

Недостатки: Бесполезное зеркальце.

Отзыв: Эти румяна у меня почти на все случаи жизни. Купила себе сразу несколько оттенков, пользуюсь года три и радуюсь. Они не осыпаются, красиво смотрятся на лице и приятно пахнут. Из недостатков - ну очень маленькое зеркальце, даже не понятно зачем оно там - ничего же не видно. И к кисточке долго приспосабливалась.

29.11.2016

Сама нежность

Достоинства: Цвета, аромат.

Отзыв: Вот уже несколько лет я пользуюсь только этими румянами. Вначале все никак не могла к ним приспособиться, все мне не нравилось: и кисточка неудобная, и зеркальце маленькое. Но потом привыкла и теперь у меня уже несколько оттенков этих румян. Распробовала и приспособилась. У румян очень тонкий и приятный запах, они хорошо и красиво ложатся, не осыпаются к вечеру. Цвета красивые и натуральные.

22.10.2015

Класс!

Достоинства: Цена, производитель, качество.

Недостатки: Упаковка.

Отзыв: Люблю Буржуа из их качество и не высокую цену! Также подкупает, что Буржуа и Шанель производятся на одном заводе, а это значит, что качество Буржуа не намного хуже Шанель! Приятное лёгкое нанесение, свежий цвет, бархатистая текстура! Все нравится, кроме упаковки. Текст быстро стирается. Ну а качество румян на 5+!

30.07.2015

Румяна очень классные

Отзыв: Понравились такие румяна, очень долго держатся и хорошее качество!

24.07.2015

Экономные

Достоинства: Очень экономная.

Недостатки: Плохая кисточка, не слишком стойкие.

Отзыв: Пользуюсь этими румянами уже 5 лет, почему так долго? Да потому, что они не заканчиваются, никогда)) Пользуюсь ими с октября по апрель. Летом просто даю отдых коже от косметики. Хорошее качество, обширная палитра. Единственное кисточка плохая, жесткая, поэтому использую специальную кисть. И держатся не очень долго. Но это возможно из-за того, что у меня жирная кожа. Хватает на 3-4 часа и надо подкрашивать.

Отзывы на Румяна Bourjois Little round pot blush в категории Косметика и Парфюмерия.