Гель для душа Tulipan Negro Шоколадное пралине

Отзыв о Гель для душа Tulipan Negro Шоколадное пралине:
Пахнет просто нереально

17.03.2021

Достоинства

Все.

Недостатки

Отзыв

Сладкие запахи это просто моя любовь, я уже просто не представляю свою жизнь без таких запахов. Скупаю все что вижу, если это приятно и сладко пахнет. И когда я увидела этот гель и его запах, поняла что обязательно должна его купить. И ни капли не пожалела об этом, ведь это один из лучших ароматов.
Первое что можно сказать про этот гель, это то что гель очень объёмный, так что хватит на долгое время. Упаковка у этого геля большая коричнево цвета, с изображением конфеток.
Стоит геля для душа примерно 250-300 рублей, за такую цену объём очень даже большой. Расход у этого геля для душа маленький, нет такого, что выдавливается слишком много геля за один раз.
Запах у него просто нереальный, прям конфетка, даже съесть его хочется. После использования данного геля для душа кожа становятся мягкой и нежной. Так же остаётся приятный аромат, который держится довольно долгое время.
Так же со своей главное задачей, очищение кожи, справляется хорошо, кожа становится чистой, прям чувствуется какая то свежесть после применения.