Музыкальный кубик.

Музыкальный кубик

Безопасность
Внешний вид
18.03.2021

Достоинства

Интересная игрушка.

Недостатки

Даволи большой, что не очень удобно маленьким деткам.

Отзыв

Про фирму данного кубика ничего сказать не могу, так как нам привезли его в подарок из Канады. Шесть сторон данного кубика имеют разные картинки. Со мной стороны это подводный мир, С лягушкой, морским коньком, рыбкой и крабиком, с другой Луна в виде зеркала, с третей на липучке открываются дверки а за ними зелёный попугай, с четвертой Арктика, и мягкий белый мишка который двигается, с пятой Сафари со львом. И на последней барсучек которого можно достать из норки. Сам кубик большой. Где-то двадцать на двадцать сантиметров. Есть три сенсорные кнопки. Включение и выключение. Кнопка переключения мелодий. Внутри есть погремушка. И когда его подбрасываешь, переключаются мелодии. Есть ещё одна кнопка, которая переключает звуки животных. Сам кубик многофункциональный. В него можно просто играть, трогать подвижных животных, открывать дверки, смотреть в зеркальце. Можно просто бросать и слушать забавные мелодии. Можно изучать звуки животных. Также есть разные по текстуре ткани, что хорошо для развития тактильных ощущений.

Музыкальный кубик. фото 1 Музыкальный кубик. фото 2 Музыкальный кубик. фото 3 Музыкальный кубик. фото 4 Музыкальный кубик. фото 5 Музыкальный кубик. фото 6