Сумка Кожаная Cromia

Отзыв о Сумка Кожаная Cromia :
Качественная сумка

Дизайн
19.03.2021

Достоинства

Качественно, носится долго.

Недостатки

Отзыв

Приобрела эту сумку больше года назад по акции на распродаже за 6000 рублей. Качеством этой итальянской сумочки весьма довольна. Взяла себе черную, она подходит под любой мой образ. Качество изготовления на высоте. Все швы прошиты ровно и качественно, крепления, карабины и замки работают исправно. Ткань у сумочки приятная на ощупь, не испортилась со временем и не облезла. Хотя пользуюсь сумкой регулярно и ношу ее везде. Вместимость меня устраивает, вмещается и кошелек и косметичка и всякие нужные мне мелочи. Есть маленькое отделение на замке для ключей и телефона. Внутри подкладка выполнена из прочного и плотного материала темного цвета, особо не пачкается и не протирается, нитки не торчат. Цвет за время использования не поблек и не потерял изначальный вид. Также сумка держит хорошую форму, не сминается.
Ремень достаточно длинный, но его длину можно при желании регулировать. Чистить сумочку очень легко, достаточно протереть влажной тряпкой или губкой. Но для профилактики я дважды в год смазываю специальной питательной смазкой для блеска.