Фильм "Бесславные ублюдки." (2009)

Фильм "Бесславные ублюдки." (2009) отзывы

3,8
10.01.2014

Лучше б не смотрел.

Достоинства: В одной из главных ролей Брэд Питт.

Недостатки: Ужасно нудный, не соответствует действительности.

Отзыв: Жалею что когда то давно его посмотрел, в нем нет абсолютно ничего интересного. Большая часть фильма пустая болтовня, лично я ожидал большего. Действительно интересных сцен всего несколько. Как всегда американцы, перековеркали историю относительно Второй Мировой.

19.07.2013

Ерунда.

Отзыв: Фильм совсем не понравился. Полное расхождение с историческими реалиями, отсутствие единого сюжета, бессмысленные диалоги, опереточные герои, излишнее количество кровавых сцен, отсутствие политкорректности. Вообщем, все сделано в угоду плохому вкусу. Видимо времена "криминального чтива"прошли.

19.03.2019

Неудачный фильм

Достоинства: Нет.

Недостатки: Бред.

Отзыв: Я вообще не являюсь фанаткой творчества американского кинорежиссера Квентина Тарантино. Честно говоря, мне кажется, что Тарантино - человек с психическими отклонениями. И лишним доказательством этому является, на мой взгляд, данный его кинофильм. Это полный бред.

Отзывы на Фильм "Бесславные ублюдки." (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.