Средство для волос Schwarzkopf Osis Hairbody

Отзыв о Средство для волос Schwarzkopf Osis Hairbody :
Замечательное уходовое средство для волос

20.03.2021

Достоинства

Улучшает качество волос, приятный запах, улучшает укладку.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Парикмахер посоветовала мне приобрести данное средство для ухода за волосами, ведь им пользуются профессионалы и оно ничем не уступает по качеству салонным спреям. Конечно, оно довольно дорогое, к бюджетному классу его не отнести, но качество волос после его использования остается на высоте. Я пользуюсь им после мытья головы, делаю укладку уже на подсохшие волосы. Они принимают нужную форму, легко расчесываются, держатся в укладке отлично в течение 5-6 часов. Очень нравится запах спрея, он остается на волосах и придает образу загадочности. Также хочу отметить что на волосах не остается белых следов или комочков, средство идеально распределяется по всей длине и не липнет. Можно наносить и на влажные волосы. Пользуюсь только в особых случаях, поэтому баночки хватило на два с половиной месяца, при этом у меня средние волосы и за раз я делаю 3-4 пшика. Разбрызгиватель удобный, не течет и герметично закрыт крышечкой, спрей не пересыхает. Состав можно прочитать на этикетке, он меня устраивает и по ощущениям не вредит волосу. Даже наоборот делает их более здоровыми, красивыми и ухоженными!