Детское питание Тема

Детское питание Тема отзывы

4,8
22.04.2019

Вкусно и полезно

Достоинства: Цена доступная и качество супер.

Недостатки: Не всегда есть на полках магазинов.

Отзыв: Нам очень понравилось питание "тема", состав мясо в чистом виде, давать не страшно. Вполне подходит для ежедневного рациона, запах приятный, констстенция без комочков и примисей. И продукт упакован в жесятной банке - все таки не стекло, и пища точно не повреждена лучами солнца. Фирма вполне вызывает доверие, среди моих знакомых тоже не было нареканий. Цена приемлемая для средней семьи. Удобно в дорогу брать такие банки, открываются легко. Объем как раз на раз покушать малышу.

19.04.2019

Вкусненько

Достоинства: Прекрасный вкус! красочная упаковка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне очень нравиться этот производитель, хорошее качество доступная цена. мясо высшего качества, удобная упоковка, всегда можно взять собой, ребенок ест с большим удовольствием за оби щеки. красочная упоковка.

17.04.2019

Класс

Достоинства: Все.

Отзыв: Класно.

22.03.2019

Ребёнок в восторге

Отзыв: Очень вкусное, сытное, аппетитное мясное пюре. Без посторонних примесей и неприятного запаха. ребёнок ест с удовольствием.

18.03.2019

Покупайте, очень вкусно, ребенку тоже нравится)

Достоинства: Вкусно, полезно, сытно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Покупаю своему ребенку, ему 4 годика, кушает нормально, ему нравится, никаких последствий потом нет, животик не болит, вообщем хороший товар, советую всем покупать эту вкуснчшку) ставлю этому товару 5 звёзд! !!

26.02.2019

Девочки моему ребенку 6 месяцев и я кормлю пюре Тёма

Достоинства: Мой ребенок очень любит.

Недостатки: Единственное ребенок может не доесть.

Отзыв: 👍👍👍👍👍👍.

28.11.2018

Моему ребёнку очень нравится.

Достоинства: Вкус, цвет, стоимость.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Мой ребёнок очень любит именно это детское питание, оно отлично по цене и качеству. Я и сама непрочь иногда придти вечером и намазать его на чёрный хлеб с сверху посолить, вкус получается отличный, особенно, когда лень готовить. Рекомендую.

16.11.2018

Отличное качество

Достоинства: Хорошее качество продукта.

Недостатки: Быстро сделается.

Отзыв: Люди которые покупают этот продукт кормят своих детей. Этот продукт даёт детям витамины и от этого аргонизм растёт благодаря этому продукту.

06.11.2018

Супер

Достоинства: Вкусный, отличный.

Недостатки: Мало вкусов, не для всех типажей детей подходит.

Отзыв: Я брала Тему для племянницы, это единственное питания которое она приняла Оно сладкое, много вкусов ! Брала в городе Керчи в магазине на улице Босфорский У темы есть вкус яблочный, бананноновый, вишневый, яблоко - персик, просто персик.

06.11.2018

На здоровье

Достоинства: В меру густое однородной консистенции.

Недостатки: Заветренный верхний слой.

Отзыв: "ТЕМА"с говядиной стало вторым после кролика мясным пюре, которое я давала сыночку в качестве прокорма. Попробовали мы его в 8 месяцев, и сын ел его до тех пор, пока мы не перешли на домашнее пюре из отварного мяса. На вкус вполне съедобное. Конечно, взрослому пюре такой консистенция и без соли вряд ли покажется вкусным, но ребёнок ест хорошо. Для малыша я всегда смешивала это пюре с готовым овощным пюре или отварными овощами, измельченными в блендере.

11.10.2018

Прикольно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Ребёнку очень понравилось, спасибо.

07.10.2018

Очень хороший продукт.

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Когда я купила этот продукт, я сомневалась в его вкусе, но попробовав его и два это своему ребенку, я убедилась и стала покупать его чаще) говорю спасибо).

30.09.2018

Быстро, вкусно, доступно!

Достоинства: Доступная цена, минимум химии, а главное это довольная мордашка малыша.

Недостатки: Ребенка ну ооочень тяжело оттащить от творожка.

Отзыв: Месяц назад начала вводить малышке творожки... очень боялась, так как ходит много рассказов (слухов) как и из чего все это делается, но сомнения развеялись после первого же прикорма. Теперь малышку за уши не оттащить) Пробовали и другие творожки, но Тёма более лояльный и по цене и по качеству, да и доступен всегда! За месяц приема, а это более 20 баночек я могу уверенно его рекомендовать мамочкам, которые хотят порадовать свою кроху👍.

17.09.2018

Лучше, и полезние для ребёнка не найти

Достоинства: Очень полезный, вкусный, без вредных консервантов, не чего не вредит ребёнку. ..

Недостатки: Вкусный но не настолько, чтобы ребёнок ел его каждый день... неприятен на вкус.

Отзыв: Детям очень нравится, беру только это питание, и ни какое другое, дети от такой продукции только в восторге.

01.08.2018

Питание тема

Достоинства: Классное для первого прикорма.

Отзыв: Я этой фирмой очень довольна у них очень много разнообразного питание для самых маленьких. Это наше первое мясо для первого прикорма. На блендере перебитое ребёнок кушать не хотел. А в тема идеальной консистенции, запах сын судовольствием ел Уже постарше но сох пор покупаю продукцию тему.

Отзывы на Детское питание Тема в категории Детское питание.