Детское питание Тема

Детское питание Тема отзывы

4,8
10.07.2018

Лучший выбор!

Отзыв: Тёма для нас лучший выбор в категории цена-качество. Пробовали и другие схожие марки, но лучше всего нам подошла именно продукция Тёма. Детское молочко уже пьем, полет нормальный) Вес в норме, анализы хорошие) Дочке нравится. Хочу попробовать и другую продукцию Тёмы, в качестве не сомневаюсь).

06.07.2018

Кушаем тему на ура

Отзыв: Импонирует, что у Тёмы пюре в жестяных банках, а не в стекле. А то если крышка плохо закручена или еще что-то, могут и бактерии попасть в банку. В Тёме такое исключается. Плюс баночки стеклянные мне как-то выкидывать жалко, копился бы очередной хлам в доме. А так кушаем Тёму хорошо.

22.06.2018

Покупаем часто

Отзыв: У детских биойогуртов Тёма от Данон мне нравится надежная крышка, которая не дает пролиться продукту, когда он недопит, на прогулке или в транспорте. Плюс горлышко удобное, не острое, дочке удобно пить. Вкус тоже хороший, был бы плохой, не пошла бы она у нас так хорошо, особенно часто берем со вкусом малина-шиповник.

19.06.2018

Пьем только соки ТЕма

Отзыв: Единственные детские соки без сахара, которые пьет мой Егор – это соки Тёма. Остальные мы выплевываем. Так что эта марка у нас в фаворитах, изменять ей не планируем. Составы натуральные, да и цена подходящая, с детьми растрат помимо еды достаточно много).

13.06.2018

Ничего вредного нет

Отзыв: Свекровь выросла в деревне и до сих пор живет там, постоянно меня ругает, что покупаю «не то в магазине» для ребенка. Понятно, что она в чем-то права – трудно сейчас встретить за приемлемые деньги хорошую молочку для ребенка. Но к биолакту от Темы у нее претензий нет почему-то) Там в составе все натуральное, ребенок ест хорошо. Я покупаю еще биотворогг, ей не говорю) Хотя сама знаю, что состав хороший, ничего вредного там нет.

08.06.2018

Меня порадовало качество

Отзыв: В линейке бренда Тема есть много полезных продуктов от трех месяцев. Качество молочной продукции меня особенно порадовало. Мясные пюре хорошо подходят для прикорма, не вызывают у ребенка желания все выплевывать) Соки вкусные, судя по реакции моей дочки. То же могу сказать и о сладком биолакте. Его даю с восьми месяцев. Вообще мы уже перепробовали многое) Все нравится.

06.06.2018

Ребенок кушает с аппетитом

Отзыв: Много хорошего слышала о продуктах Тёма. Купила, сначала попробовала сама, мне понравилось. Ребенок кушает с аппетитом. Давала ему на пробу другие марки-кушает не так, как Тёму. Понравилось нежная равномерная консистенция, приятный вкус и хороший состав. Кушаем с удовольствием, никаких проблем с прикормом не возникло.

29.05.2018

Рада, что мы попробовали Тему

Отзыв: Моя шестимесячная дочка ест любой биотворог Тема. Она любит уплетать и классический, и банан, и яблоко с морковью, и грушу. Обычно она не очень переносит молочку, но для прикорма она необходима. Хорошо, что мы нашли продукцию Тема, иначе прикорм проходил бы не так просто. Рада, что мы попробовали Тему).

25.05.2018

Дочь не любит молоко, поэтому пьем биолакт от Темы

Отзыв: Сладкий биолакт хорошо для любого ребенка старше восьми месяцев. Моя дочь не сильно любит молоко, но врач сказал, что это важно для правильного развития ребенка. Обычно она не хочет есть молочку, боремся, как можем, но биолакт от Темы пьетвполне нормально.

23.05.2018

Отличный ассортимент!

Отзыв: Радует большой ассортимент соков Тема – яблоко, груша, комбинированные варианты с бананами и черной смородиной – можно подобрать что-то. Кроме соков, мы начали давать битворог и мясорастительные пюре. Все кушаем хорошо, особенно пюре с цыпленком и гречкой.

18.05.2018

Биотворог от Темы очень нравится

Отзыв: Я стараюсь готовить для своего ребенка все сама, но иногда просто не успеваю. Вот и творог я сама в домашних условиях не готовлю, покупаю биотворог от Тёмы. Нам он очень нравится и по вкусу, и по качеству. Кушаем его с удовольствием, особенно нравится вкус яблоко и морковь.

16.05.2018

Остановились на классическом биотвороге

Отзыв: Остановили свой выбор на классическом биотвороге Тема. Он вкусный, нежный, приятной консистенции. В состав входят натуральные продукты, никаких ешек нет. Если что остается, доедает, конечно же, мама, так что мне тоже периодически везет, и я с радостью пробую это лакомство.

11.05.2018

Ребенок с удовольствием кушает Тему

Отзыв: Покупаем пюре от Темы и хочу отметить, что сильно они не отличаются от домашних по вкусу. Понятно, что на заводе за качеством продуктов более тщательный контроль, но я к вопросу о вкусе. Ребенок ест с удовольствием, причем все подряд, каких-то особых предпочтений не проявляет, поэтому мы решили, что ему все вкусно. Постоянно меняем вкусы биотворога и пюре, чтобы внести разнообразие.

08.05.2018

Мы постоянно покупаем питание для детей Тема.

Отзыв: Мы постоянно покупаем питание для детей Тема. У этой отечественной компании очень хорошая продукция и большой ассортимент. Поэтому у нас есть возможность радовать свою любимку каждый день чем-то новеньким. Состав у каждого питания натуральный, вкус хороший, внешний вид аппетитный. Берем биотворожки и пюре, соки.

07.05.2018

Нашей доченьке понравилось

Отзыв: Производители явно постарались, чтоб малышам было хорошо.

Отзывы на Детское питание Тема в категории Детское питание.