Детское питание Тема

Детское питание Тема отзывы

4,8
22.03.2018

Наш Дениска любит йогурты Тема

Отзыв: Наш Дениска любит йогурты Тема, постоянно их выпрашивает! Не знаю, как сына приучить кушать пюрешки мясные и овощные, нам подавай толькойогурты. Они тоже нужны и полезные, но все же хочу, чтобы сын кушал разные вещи. Ну такая незадача у многих бывает, детки просят либо титю, либо любимую еду).

15.03.2018

Нам уже год и 2 месяца

Отзыв: Нам уже год и 2 месяца, Биолакт сыну даю уже давно. Нам врач сказал, что он очень хороший, натуральный состав, как на молочной кухне был в советское время. Мы его обычно пьем перед сном, я думаю, что он даже помогает ребенку заснуть).

13.03.2018

Биотворог от Темы – наше любимое лакомство.

Отзыв: Биотворог от Темы – наше любимое лакомство. Даю ребенку каждый день: в нем есть натуральное пюре из фруктов, вкус приятный. Нравится, что в магазине он всегда свежий, искать не приходится. Хочется приучить ребенка к здоровой еде. Любим вкус клубника и банан. Мне и самой нравится).

03.03.2018

5 звёзд

Достоинства: Недорого и общедоступно.

Недостатки: Не все дети станут есть говяжье сердце.

Отзыв: В общем пюре вкусное. Для употребления детей возможно. Но не нужно переусердствовать так как жиры не всегда полезны детям. Во вторых можно хранить в холодильнике главное не забыть про срок годности иначе нельзя кормить детей просроченными продуктами.

02.02.2018

Я для ребенка отдаю предпочтение овощным пюре и творогу

Достоинства: Качество.

Недостатки: Банка не удобная.

Отзыв: Я для ребенка отдаю предпочтение овощным пюре и творогу, но если прикармливать мяском, то беру пюре Тема Говядина с сердцем или печенью. Устраивает качество мяса, одно из лучших среди детского пюре. Из-за качества и беру, хотя жестяная банка не очень удобна для хранения, приходится выковыривать остатки в стерилизованную стеклянную баночку.

20.12.2017

Просто красота

Достоинства: Питательный.

Недостатки: Аллергическая реакция.

Отзыв: Каждая мама должна выбирать питание своему ребенку правельно а самое главное качествено и не допускать что бы были просроченные моменты.

31.10.2017

Очень понравилось)

Отзыв: Очень вкусно! Постоянно покупаем и нареканий ни каких! посоветовал своим знакомым они тоже сказали, что товар хорошего качества).

05.09.2021

Детское питание

Достоинства: Вкусный приятный апетитный.

Отзыв: Детское питание RuGPT3: Детское питание" проведет бесплатную дегустацию новых продуктов. Участники мероприятия смогут протестировать наши продукты на предмет пользы и безопасности для здоровья детей. "Beauty-Биржа" – это конкурс: участники смогут проверить модные тенденции в декоре и оформлении подарков, отыскать подарки, вдохновляющие на творческие подвиги, а покупатели – приобрести качественные товары по низким ценам. Дорогие друзья! Мы рады сообщить Вам, что с 1 июля 2015 года открывае… Читать далее

18.01.2021

Рекомендую!

Отзыв: Покупаю племяннице, цена и качество соответствует рекомендую. ! У ребёнка ни каких аллергических реакций нет, сама пробовала очень понравилось. Если куда то ехать очень удобно брать с собой в дорогу. Если говорит про консистенцию, она однородная хорошая, ребёнок ест с удовольствием!

03.06.2019

Очень вкусное детское питание, ребёнок есть с большим удовол

Достоинства: Много различных вкусов, удобная упоковка, небольшая цена.

Недостатки: Большой объём баночки.

Отзыв: Очень вкусное детское питание, ребёнок ест с большим удовольствием. Упоковка стоит не дорого, а также очень легко и удобно открывается. Вообщем всем рекомендую данное детское питание Тема.

06.11.2018

На здоровье

Достоинства: В меру густое однородной консистенции.

Недостатки: Заветренный верхний слой.

Отзыв: "ТЕМА"с говядиной стало вторым после кролика мясным пюре, которое я давала сыночку в качестве прокорма. Попробовали мы его в 8 месяцев, и сын ел его до тех пор, пока мы не перешли на домашнее пюре из отварного мяса. На вкус вполне съедобное. Конечно, взрослому пюре такой консистенция и без соли вряд ли покажется вкусным, но ребёнок ест хорошо. Для малыша я всегда смешивала это пюре с готовым овощным пюре или отварными овощами, измельченными в блендере.

11.10.2018

Прикольно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Ребёнку очень понравилось, спасибо.

30.09.2018

Быстро, вкусно, доступно!

Достоинства: Доступная цена, минимум химии, а главное это довольная мордашка малыша.

Недостатки: Ребенка ну ооочень тяжело оттащить от творожка.

Отзыв: Месяц назад начала вводить малышке творожки... очень боялась, так как ходит много рассказов (слухов) как и из чего все это делается, но сомнения развеялись после первого же прикорма. Теперь малышку за уши не оттащить) Пробовали и другие творожки, но Тёма более лояльный и по цене и по качеству, да и доступен всегда! За месяц приема, а это более 20 баночек я могу уверенно его рекомендовать мамочкам, которые хотят порадовать свою кроху👍.

17.09.2018

Лучше, и полезние для ребёнка не найти

Достоинства: Очень полезный, вкусный, без вредных консервантов, не чего не вредит ребёнку. ..

Недостатки: Вкусный но не настолько, чтобы ребёнок ел его каждый день... неприятен на вкус.

Отзыв: Детям очень нравится, беру только это питание, и ни какое другое, дети от такой продукции только в восторге.

Отзывы на Детское питание Тема в категории Детское питание.