Телефон Samsung Galaxy A52

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy A52:
Этот смартфон просто пушка!

Функциональность
21.03.2021

Достоинства

Батарея-5000 экран-90 герц, камер-64мп, ip 68 - водонепроницаемый.

Недостатки

Цена: ).

Отзыв

Выбирал себе игровой многофункциональный смартфон, мой интерес повысился на этот бренд т. к. родители пользуются по 4-5 лет и у них ничего не ломается. В руке лежит удобно, и сканер опечатка пальца в экране расположен так, что палец ровно падает на то место где он расположен. Задняя часть идёт матовая, как на флагманах, что позволяет не носить чехол (отпечатки пальцев не остаются). Спереди стоит горилла глаз, можно не ставить стекло, но есть один минус, если экран упадёт готовь 12 штук!! (узнал сразу у ремонтников), поэтому наклеил сразу стекло. Дисплей amoled 90 герц, такое ощущение что пользуюсь айфоном, плановость работы удивляет. Поддерживает 2 симки и отдельно можно поставить карту памяти, за это огромный респект. Камер много, можно в инсту выкладывать еду, портретная сьемка, широкоугольная камера даёт возможность фоткаться большой компанией друзей. Бесконтактная оплата есть, банковские и бонусные карты перестал носить с собой кошелёк. Проц сплавляется с любой нагрузкой, PUBG и танки работают без тормозов. Зарядка type C, заряжаю телефон полностью где то за минут 40-50. Аккумулятор держит в районе суток, я активный пользователь.
Из минусов указательный палец правой ложится на заднюю камеру, а так в принципе можно привыкнуть. Телефон водоплавающий, сам не проверял, летом в дождь на дачу теперь можно ходить.

Телефон Samsung Galaxy A52 фото 1