Телефон Samsung Galaxy A52

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy A52:
Нормальный аппарат

Функциональность
22.04.2022

Отзыв

Выбор для меня очевиден. Камеры! Сверхширокоугольный объектив для фотоаппарата обойдется в цену всего этого смартфона, и в некоторых случаях он просто незаменим - фото и видеокамеру вы никогда не запихнете туда, куда легко пролезет телефон. Хороший, хоть и не идеальный замедленный режим - мне часто не хватает возможностей профессиональной аппаратуры, которую компенсирует этот аппарат. Прекрасная стабилизация уровня топовых аппаратов на видео, однако только на FULL HD. Хорошая детализация на максимальном разрешении, но финальный уровень стремится к четверти заявленного разрешения, и всё равно лучше чем у многих.
Быстродействие - игры, навигация, видеомонтаж на смартфоне так же быстр, как на ноуте да и рендер видеоклипов скоростной.
Экран. Впервые этим летом смог смог пользоваться смартфоном на ярком солнце, не прячась в особую тень. смотреть фильмы и сериалы вполне комфортно, разве только величины экрана маловато.
Пугают ШИМом - не особо заметил, хотя глаза чувствительны. Начинают болеть только когда приходится в экране быть больше 7 часов в день, но при такой нагрузке после любого дисплея глаза лезут из орбит.
Батарея не идеальна, но вполне хватает на жесткий день работы - с массой созвонов, работой диктофона, камеры, интернета, приложений и всего что только возможно. В нормальной обстановке хватает от полутора до двух суток.
Иногда не мгновенно срабатывает сканер отпечатка - до 1,5 секунд. не могу назвать недостатком.
Выбирал между этим аппаратом и Apple. Изучил тестовые видео - остался доволен. Когда взял, убедился в том,, что для моих целей его достаточно.
Написал отзыв по своему аппарату, которым пользуюсь пару месяцев, этот купил для жены и она совершенно довольна.