Телефон Samsung Galaxy A52

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy A52:
Номер один в своем ценовом сегменте, за ту же сумму лучше пр

Функциональность
11.10.2021

Достоинства

Достаточная емкость батареи
НФС, позволяющий оплачивать покупки телефоном
Отличная камера
Внушительный и солидный внешний вид
Отличная производительность.

Недостатки

Все равно внушительная цена- порядка 30 тысяч.

Отзыв

Данный смартфон является своеобразным переходом от низкой ценовой категории смартфонов (до 15-20 тысяч) к высокой (устройства стоимостью до ста тысяч рублей), и это можно считать его краткой характеристикой. Внешне телефон выглядит солидно, немного выдвинутая секция с камерой притягивает внимание (а еще может легко поцарапаться, поэтому советую докупить за 2-3 тысячи оригинальный чехол от Самсунга, выглядит все еще солидно, но уже безопаснее для смартфона), безрамный экран создает какое-то ощущение легкости устройства, а также больше погружаться в игру/видео при просмотре. Отдельно стоит обратить внимание на прекрасную аудиосистему, создающую достаточно качественный объемный звук, это заметно при звонках, а в особенности это бросается в глаза при просмотре клипов или видео со стерео звуком.
При этом многие "деловые" люди по ошибке думают, что подобные устройства за такую сумму ничто иное как переплата за бренд (в случае айфона) или детская игрушка, но за время моей эксплуатации телефон успел побывать и "игрушкой", за которой тупо убивалось время, и важным устройством для функционирования небольшой компании, считай её офисом. И в обоих случаях оно меня не подвело, заряда хватает на долго, а приложение которое серьезно нагрузит телефон и заставит его тормозить проблематично.

Подводя итог, хочу сказать, что данное устройство однозначно будет служить вам верой и правдой добрые 5, а то и 7 лет, не стоит переживать по поводу переплаты за устройство ТАКОГО уровня.