Детское питание "Bebi Premium

Отзыв о Детское питание "Bebi Premium:
Серия Беби Преимум - полезная вкуснятина

21.03.2021

Достоинства

Натурально, полезно, аппетитно.

Недостатки

Не нахожу.

Отзыв

В серии Беби Премиум много чего интересного. Но мы познакомились сразу с молочными кашами, перешагнув через их линейку безмолочных, и со всеми другими продуктами в виде печенья и чая. Первое что бросается в глаза, когда начинаешь изучать ассортимент молочных кашек Беби Премиум - это его широта. Тут столько всего вкусного! Первым нашим выбором, как и положено, были каши из одного злака (гречневая, рисовая, кукурузная). Потом попробовали с овощными добавками (кукуруза и пшеница с тыквой и морковью). Очень, кстати, тоже понравилась и вкусом и пользой. Одной из последних пробовали пшеничную кашу с печеньем, малиной и вишней из серии Вкусный полдник. Что заметила, покупая продукцию этого бренда. Все качественно, натурально, без вредных добавок. Из этого вытекает приятный вкус и аромат. Отдельным пунктом - легкость приготовления и всегда отличный результат. Справятся даже папы!

Другие отзывы на Детское питание "Bebi Premium

Полностью согласна с отзывом - Беби - бренд проверенный, европейского происхождения и качества. Все у них очень вкусно, полезно и натурально. Мы сейчас как раз-таки пока на безмолочной серии - кушаем гречку, овсянку, кукурузу. Ребенку нравится.