Детское питание "Bebi Premium

Отзыв о Детское питание "Bebi Premium:
Наш первый прикорм - каша Bebi Premium молочная овсянка

30.07.2021

Достоинства

Без комочков, вкусно, ребёнок ест.

Недостатки

Таких нет.

Отзыв

Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв про молочную овсяную кашу Bebi Premium. Этот продукт я выбрала для первого прикорма, у сына нет аллергии, так что решила начать именно с молочных каш. Производителя Bebi выбрала по советам подруг, которые уже пережили этап прикорма.
Упаковка каши выглядит симпатично, мне понравилась. На упаковке есть инструкция по приготовлению, состав и рекомендации по хранению. Упаковка удобная для хранения. В картонной коробке пакет из фольги, в котором и находится каша.
Готовить кашу легко, нужно просто смешать хлопья с кипячённой остужённой водой и хорошо перемешать. У меня с первого раза получилась идеальная однородная каша, без комочков.
Готовая каша выглядит аппетитно, пахнет тоже нормально. Ну запах обычной овсяной каши с молоком.
По вкусу тоже как перебитая молочная овсянка, правда без добавок. Мне она показалась пресной, но для малыша это самое то!
Пару дней сын привыкал к новому продукту, как и все младенцы, потом понял, что это вкусно. Сегодня уже съел почти целую порцию.