ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ С КЛИМБАЗОЛОМ Мирролла

Отзыв о ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ С КЛИМБАЗОЛОМ Мирролла :
Решает проблемы с перхотью

21.03.2021

Отзыв

Вот, что говорить, когда проблемы перхоти - это реально проблема! И на самом деле. Мы часто видим эти рекламы о шампунях, которые, типа, помогают избавиться от перхоти. Но, как по мне, это только маркетинг. Потому что мало что работает, да и шампуни совсем слабые. Я бы сказала, совсем слабые.
Поэтому в борьбе с перхотью покупаю только аптечные шампуни! И, и скажу так, многим советую и рекомендую брать именно в аптеке. Как бы там ни было.
Тем более, что данный шампунь идет именно против перхоти. И это не обычное косметологическое средство, а именно целенаправленный шампунь от перхоти.
да и в целом, могу сказать так, что сам по себе шампунь, очень даже и ничего. На самом деле помогает бороться с перхотью. А казалось бы?! Н шампунь рабочий. Мне нравится, как он пенится во время мытья волос, мне нравится, как он быстр смывается. А самое главное - не утяжеляет волосы и не делает их жирными. А так. Как помощник в борьбе с перхотью - отличный шампунь. Поэтому могу сказать смело, можно покупать! Поможет решить проблемы с перхотью.