ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ С КЛИМБАЗОЛОМ Мирролла

Отзыв о ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ С КЛИМБАЗОЛОМ Мирролла :
Весьма-весьма неплох, я осталась довольной.

24.10.2022

Достоинства

Состав мощный, от перхоти помог быстро, результат держится, расход экономичный, можно и как профилактику использовать.

Недостатки

Отзыв

Приятно удивлена этим шампунем. Помог здорово, не испортил волосы, денег много не забрал. Очередное доказательство того, что не стоит гнаться за разрекламированными продуктами.
Собственно, суть ситуации. Подцепила где-то перхоть, скорее всего, привезла ее из командировки в область. Не особо важно, в принципе, откуда именно, важен сам факт: появилась перхоть. Такая классическая, с бесящим зудом, со “снегом” по плечам. У меня такое несколько лет назад уже было, тогда еле избавилась. Что тогда только не перепробовала, включая народные средства. В этот раз решила быть умнее и сразу взять специализированное средство. Выбор пал на шампунь с климбазолом Мирролла.
Сразу понравилось оформление. Без ярких цветов, сложных форм, громких лозунгов. Но и цена не копеечная. Для меня это показатель серьезного подхода. Причем сразу указано, за счет чего этот шампунь собирается бороться с перхотью. В большинстве случаев этого не пишут, мол, сам догадайся. А тут прям такой практически “аптекарский” подход. По сути, я этот шампунь и взяла в аптеке.
Малость делюсь своими поисками: климбазол – это мощное средство от грибка. А перхоть же зачастую как раз грибковую природу имеет. Так что эффективность должна была быть по умолчанию.
Понятно, что некоторые сомнения были, но к счастью они не подтвердились. Перхоть почти сразу пошла на убыль. Вернее, сначала прямо активно сыпать начала, я уж испугалась, но в инструкции сказано, что это норм реакция. Я отмыла весь рекомендованный месяц, и к его концу перхоти уже вообще не было! То есть последнюю неделю я уже просто закрепляла результат! И он на самом деле закрепился. Уже второй месяц идет, и от перхоти ни следа. Сейчас для профилактики раз в 1-2 недели мою этим шампунем, и все, полет нормальный. В общем, заслуженная пятёрка.