ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ С КЛИМБАЗОЛОМ Мирролла

Отзыв о ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ С КЛИМБАЗОЛОМ Мирролла :
Отличный способ держать в узде перхоть

08.11.2022

Достоинства

Хорош от перхоти. Действует именно на причину. Без каких-либо побочек. Экономично.

Недостатки

Отзыв

Тоже с перхотью маетесь? Все мы братья по несчастью) ) У самой регулярно голова начинает шелушиться и зудеть. Ну как регулярно, 2-3 раза в год случается такой швах. Трихолог мне сказала, что это у меня кожа такая чувствительная к грибку. Дескать, многие вообще невосприимчивы, а у меня наоборот все. Это серьезный такой дискомфорт получается. Прямо очень неприятно. Так что для меня вопрос борьбы с кожными грибками стоит остро.
И вот этот шампунь с климбазолом Мирролла меня очень радует. Климбазол – это средство именно против кожных грибков, его вроде даже при экземе используют. Короче, рядовая перхоть для него должна быть вообще не проблема. Так и получается.
Особо нравится то, что эффект получается и быстрый, и стойкий. Мне обычно хватает буквально нескольких применений, и перхоть прямо на глазах слабеть начинает. Я для себя уже поняла: всегда нужно результат закрепить. Еще хотя бы пару раз с этим шампунем промыть голову, и все, на несколько месяцев результат держится. Перерывы на самом деле серьезные, так что это не просто заглушение проблемы, а ее решение. Просто вот такая у меня плодородная для грибков кожа )
Еще очень нравится успокоительный эффект. Этот шампунь здорово от зуда избавляет, в целом успокаивает кожу. Короче, много полезных эффектов. И нравится, что без какой-то рекламной шелухи. Строгое оформление, без громких слоганов. Все четко и по делу. Мне нравится такой подход.