ОДНОКЛАССНИКИ

ОДНОКЛАССНИКИ отзывы

3,1
24.01.2015

Прикольная

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Социальная сеть одноклассники, мне очень нравится, смотреть по фото как живут друзья, родственники, переписываться с друзьями, узнавать, что-то новое, смотреть фильмы, слушать музыку, а главное можно увидеть кто у тебя был в гостях, кому ты интересен, я рекомендую всем попробовать зарегистрироваться.

05.11.2013

Не знаю только зачем я там: )

Достоинства: Понятный, удобный.

Отзыв: Зарегистрировалась там как только появился компьютер и интернет. Всё очень нравилось, там было много знакомых, в последствии и знакомилась с новыми людьми. Потом как то рвение там появляться утихло, но там всё же остались друзья, с которыми мы общаемся только там, так как им там нравится и их нет в других соц. сетях. Периодически захожу посмотреть что новенького там происходит.

15.05.2013

Сразу вспоминаю бабушку...

Достоинства: Точно могу сказать что они есть).

Недостатки: Соц сеть от 40 и выше.

Отзыв: "Одноклассники"- в принципе не плохая социальная сеть, но она больше рассчитана на взрослую аудиторию. Для меня же этот сайт кажется скучным и недостаточно интересны. Довольно странная валюта, оранжевый фон и. т. д. и. т. п. Короче одним словом мне эта соц сеть не очень понравилась, новсё же что-то в ней есть!

30.06.2020

Сеть- детства

Достоинства: Удобный, можно смотреть фильмы без рекламы.

Отзыв: Однозначно когда-то любимый и хороший сайт, на котором сидела будучи еще школьницей. Очень удобен и легок в примении, с удовольствием иногда захожу и просматриваю свою страничку и странички друзей, одноклассников. Отдельный плюс это фильмы, много фильмов, которые можно смотреть без рекламы и в очень хорошем качестве.

27.08.2013

Отличная сеть для Общения!

Отзыв: Это такая же сеть как и сеть Вконтакте! обычно в сети Одноклассники сидят старшие люди. Ну примерно можно сказать от 30 лет и выше. Ну также там сидят и школьники. В одноклассниках можно найти старых друзей или новый поговорить с ними по скайпу внутри сети Одноклассники.

09.07.2013

Мега

Отзыв: Достаточно неплохая социальная сеть. Мне в ней нравится то, что там есть много моих друзей и интересных онлайн игр, музыки, видео и новостей. В этой социальной сети можно также общаться с помощью веб камеры, через специальную программу. Все советую зайти на этот сайт!

06.05.2013

Отличная соцсеть

Отзыв: Одноклассники отличная социальная сеть, там мне нравиться больше чем в вк или еще где-то там все очень просто и дизай не нагнетающий как говориться все простенько и со вкусом.

30.04.2015

Так себе

Отзыв: Не лучшая социальная сеть, но все равно хорошая. Она предназначена для разгых людей. В целом 5, в деталях 3, средее 4.

17.07.2015

Пользуюсь

Отзыв: Сайтом "Одноклассники" я пользуюсь, хоть и крайне редко интересного там не очень много, да и интерфейс неудобный. Есть там несколько интересных игрушек, да и просто как дополнительный ресурс для общения с людьми. Немного напрягает пестрость сайта, но это не существенно.

Отзывы на ОДНОКЛАССНИКИ в категории Прочее.