Игра вормикс вк одноклассники

Игра вормикс вк одноклассники отзывы

4,7
28.04.2013

Классика.

Достоинства: Есть над чем подумать.

Недостатки: Не вижу, все вполне неплохо.

Отзыв: Эта игра на самом деле уже успела стать классикой. Игра вполне неплохая, местами даже сложная. Есть над чем поломать голову и о чем подумать. Время убивает просто отлично. Но не просто убивает, а помогает тренировать мозги. Раньше я очень любила в нее играть, когда было много свободного времени.

28.04.2013

Червячки

Достоинства: Веселая графика и прикольная озвучка, игра не требует вложений, но приятно расслабляет.

Отзыв: Приятная не навязчивая флеш игра с соц сетей. На основе знаменитых Вормикс, но не требующая каких-либо вложений и особых параметров компьютера. Выбор снаряжения, камуфляжа, настройка траектории с учетом ветра - вот собственно и все основные параметры игры. Веселая графика, прикольная озвучка. Плюсик создателям.

27.04.2013

Нормальная игра

Достоинства: Хорошая графика! Продуманная игра!

Недостатки: Может вызвать зависимость!

Отзыв: Хорошая игра, в ней разберется каждый! Персонажи говорят что-то смешно (но иногда это бесит!). Без вложений в эту игру почти ничего нельзя достичь! (только если долго играть). Опять же от игр многие становятся зависимы! Так что советую поиграть, но не переигрывать!

28.09.2013

ГДЕ ВЗЯТЬ ГОЛОСА ДЛЯ ИГРЫ

Достоинства: Бесплатно.

Недостатки: Нужно посидеть у компа.

Отзыв: Все тратят много денег на голоса вконтакте для игр, не нужно этого делать. На этом сайте давно сижу и голосов там можно набрать что хватит для любой игры Голоса все бесплатные http://100golosov.ru/?r=1001.

26.07.2013

Игра полный бред, не советую в неё играть.

Достоинства: У игры нет никаких достоинств, по моему мнению игра, абсолютна не интересна.

Недостатки: Администрация плохо следит за игрой. В игре много багов, недочётов.

Отзыв: Начиная с 2010г. Я заметил игру Wormix, попробовал поиграть в неё. По началу мне казалось что игра, четкая копия игры Worms. На самом деле так и было. Но всё таки игра была увлекательной. Играл, играл, игра понравилась, стал ежедневно в неё заходить. Через 1 год я стал опытным игроком. В игру добавлялись новые инновации. Игра стала популярной, к 2011 году, в игру уже играло 4-5 миллионов человек. После того, как в команду Администраторов игры вступил Артём Решетило, игра стало полной бредятиной.… Читать далее

01.05.2013

"Вормикс" - браузерная игра. - Игра из соц. сети "вконтакте"

Достоинства: Удобный интерфейс, хорошая графика, динамичный бой.

Недостатки: Однотипный бой, скучный сюжет, которого нету! Долго качаться до 30 уровня.

Отзыв: Все играли в знаменитую игру? Наверняка все! Хочу вам рассказать о этой игре которая пользуется популярностью в социальных сетях. В начале игра очень интересная, не смотря на всю ее жестокость. Смысл игры: вы играете червяками, две команды, вам нужно убить противника. Вы стреляете в него из всевозможных пушек, пистолетов, пускаете в него ракеты, кидаете гранаты и так далее. Так как вы играете в онлайн вам за победу выдаю денег (денежная валюта игры) за которые вы покупаете оружие и добавляете… Читать далее

02.08.2013

У меня 30лвл

Достоинства: Подходит всем!

Недостатки: Не все ёё любят!

Отзыв: Супер игра для отдыха и развлечения, очень сильно втягивает! Играю уже полгода! Игра супер нечего сказать!

17.06.2013

Отличная игрушка

Достоинства: Интересная, затягивающая.

Отзыв: Червячки у меня сначала была на телефоне эта игра, потом на планшетке, а теперь и в соцке есть. Отличная времяубивалка, затягивающая. Думаешь вот еще чуток поиграю и все, а не тут-то было затягивает еще на часок, другой. Рекомендую тем кто еще не играл в нее.

27.04.2013

Советую эту игру для подростков простая игра и интересная

Отзыв: Все играли в знаменитую игру "Вормс"? Наверняка все! Хочу вам рассказать о "Вормиксе" которая пользуется популярностью в социальных сетях. В начале игра очень интересная, не смотря на всю ее жестокость. Смысл игры: вы играете червяками, две команды, вам нужно убить противника. Вы стреляете в него из всевозможных пушек, пистолетов, пускаете в него ракеты, кидаете гранаты и т. д. Так как вы играете в онлайн вам за победу выдаю фузы (денежная валюта игры) за которые вы покупаете оружие и добав… Читать далее

15.01.2016

Браузерная

Достоинства: Она браузерная могут поиграть те у которых не идут норм игры.

Недостатки: Не знаю я не замечал.

Отзыв: Хорошая игра играл раньше (2 месяца) можно поиграть советую.

04.08.2014

Очень увлекательная игра!

Достоинства: Хороший сюжет, множество тактик, богатый арсенал, много шапок и т. д.

Недостатки: Нужно делать вклады, ибо без них трудно играть!

Отзыв: Играл очень долго в нее, больше 3 лет, наверное! Я был там асом, знал множество тактик, вкладывал деньги, более 50000 рублей вложил.. Советую всем играть, аккаунт потом можно продать, чтобы хоть не много "отбить" свои вклады, к сожалению без вкладов в игру, играть почти невозможно.. мало на что можно заработать самому, а вообщем не плохая игра! Твердая четверочка!

16.02.2014

Просто замечательная игра!

Достоинства: Игра супер.

Недостатки: Жаль пока не могу играть на работе: -).

Отзыв: Я человек далеко уже не молодой и далеко не геймер. На эту игру подсадил меня сын. Теперь время свободное от работы, от домашних дел я провожу играя в эту чудо игру. Спасибо создателям.

09.06.2013

Отличная игра.

Достоинства: Отличная граффика.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: На мой взгляд эта игра подходит как для малышей так и для подростков, набиваю рейтингв ней я, а проходит миссий мой младший брат! В этой игре отличная граффика и всё просчитано до мелочей.

04.05.2013

Червяки!

Достоинства: Графика +5.

Отзыв: Игра вормикс очень интересная а так же там очень интересные персонажи! Графика там прям на 100% отличная! Максимальный уровень в игре 30. Там есть разные боссы! А вообще вкратце игра может привлеч к зависимости! В игре нужно включать мозги чтобы победить соперника!

02.05.2013

Интересное приложение

Достоинства: Хорошая графика! Продуманная игра! Прикольная озвучка.

Недостатки: Долгая прокачка.

Отзыв: Игра Wormiks сделана на примере игры Worms. Графика и геймплей хорошо проработаны. Большое многообразие оружие и шапок, много новых боссов можно приглашать друзей драться против босса, бои 1-1, 2-2, 3. игра для браузера просто супер. Но очень много оружия по рубиниы и без внесения денег несколь или нужно играть очень долго.

Отзывы на Игра вормикс вк одноклассники в категории Прочее.