Игра вормикс вк одноклассники

Игра вормикс вк одноклассники отзывы

4,7
29.09.2019

Игра для детей 10 лет

Достоинства: Интересный сюжет, уникальные персонажи.

Недостатки: Сложно оторваться от игры, хочется больше и больше проходить уровней.

Отзыв: Добрый вечер. Игра "Вормикс" в таких социальных сетях, как в "Вконтакте" и "одноклассники" действительно на протяжении уже почти что 10 лет остается популярной среди детей и подростков от 9 и до 14-15 лет. Данная игра интересно сконструирована. Интересные персонажи дополняют необыкновенную атмосферу приложения. Проводить время, играя в "Вормикс", все равно, что расслаблено разговаривать с другом. Все просто и легко. Многие дети ощущают себя комфортно, играя в эту игру. Может как-нибуд… Читать далее

13.08.2019

Все понравилось

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Хорошая игра невижу недостатков.

05.06.2018

Тормозит

Отзыв: 000000.

27.01.2014

Навсегда

Достоинства: Разнообразно.

Недостатки: Донат.

Отзыв: Самая популярная игра ВКонтакте, количество игроков - примерно 15000000 (пятнадцать миллионов!) человек. Появилась эта игра еще в 2009 году, и она продолжает существовать! Я играю в эту игру давно, почти с самого начала, и иногда захожу в нее наведать друзей. Вормикс - навсегда!

05.12.2013

Крутая игра даже на 2013 год!

Достоинства: Игра очень крутая как и для простого человека у которого нет денег на игру так и для игрока доната.

Недостатки: Игра на первые дни требует чуть- чуть доната чтобы развиться.

Отзыв: Здравствуйте всем! Сегодня я решил вам рассказать об одной игре под названием Wormix и я буду рассматривать ее как мою самую любимую игру на 05.12.2013. Ну вот в общем игра как для доната так и для простого человека- который не тратит реальные деньги в игр. Там есть много режимов такие как миссии и PVP -то есть бой с игроками друг против друга ну вот там много всяких отличных оружие которые вы можете приобретать с получением новых уровней. А, также вы можете покупать разнообразные предметы такие… Читать далее

28.06.2013

Прикольно

Отзыв: Раньше я не хотел играть в неё, да и похоже другие не хотели! Но потом всё изменилось, эта игра стала вполне популярна и стала часто использоваться в одноклассниках, вконтакте! Очень интересная игра! Раньше играли просто на компьютере, а когда появилась в интернете все стали играть на компьютере, но уже с реальными людьми! Интересная игра!

15.06.2013

Классная игрушка

Достоинства: СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1.

Отзыв: Классная игрушка!!!! Эти маленькие червячки - такие милые))) Графика отличная, играть можно в нее целые сутки, иногда до такой степени, что аж бесит, но все-равно сидишь и играешь!!!! СУПЕР!!!!!

11.06.2013

Самая классная игра!

Достоинства: Интерес Захватывающие бои Игра.

Недостатки: Занимает время, но все же интересно.

Отзыв: Играю уже 3 года, Там появляются новые расы, шапки и многое другое. Выпустили артефакты. Теперь я играю демоном в шапке вора. Играя в поединки, зарабатываю рейтинг. Советую всем играть в эту интересную игру! В неё играют уже 14 миллионов игроков со всего мира!

01.06.2013

Классная игра

Достоинства: Нет "Доната", графика, дизайн.

Недостатки: Музыкальное сопровождение.

Отзыв: Достаточно не плохая игра, графика тоже радует глаз. Главное что мне понравилось в этой игре, это то, что в ней можно добыть предметы которые покупаются за реальные деньги игровым путём. Дизайн карт и игрового меню неплохой. Музыкальное сопровождение заставляет ожидать лучшего, но это не главное.

04.05.2013

Вормикс это продолжение классики!

Достоинства: 1. Обновления игры разработчиками каждый сезон 2. Онлайн бои 3. Широкий выбор оружия и персонажей итд 4. Рубины за каждый праздник.

Недостатки: 1. Онлайн бывает очень сложным, так как может кинуть в бой новичка с рейтингом 100 и опытного с рейтингом 20 000 и игра стает не равной 2. Шапки за рейтинг 3. Некоторые сложности при проходе боссов так как игроки с обычным арсеналом пройти не могут.

Отзыв: Вормикс это игра с сходством на "вормс" (червячки) игру детства многих людей, которая не оставит любого ценителя этой игры безразличным. В социальных сетях эта игра стала быстро популярной (а она уже имеет 13 миллионов пользователей у вк, что о многом говорит) благодаря широкому выбору персонажей, арсеналу оружия, артефактов, улучшений, прекрасных шапок и очень миловидных карт, игра дает пользователю широкий выбор "войны" от игры с опытными игроками, до игры с друзьями против боссов, так и одино… Читать далее

02.05.2013

Удобная флэш игра

Достоинства: Удобная графика.

Отзыв: Вормикс-это удобная флэш игра в одноклассниках. Графика отличная. В игре есть чем всегда заняться. Есть десятки видов оружия, шапок и артефактов. Есть 6 рас (кроме червяка). Более 10-ти видов боссов, за которых дают награду шапки, оружия и ресурсы. Ресурсы служат для улутшения оружия. Игра просто супер. Игра обязательного вложения не требует.

01.05.2013

Так себе игрушка

Достоинства: Хорошая графика и озвучка, огромный ассортимент оружия, и одежды и ещё много чего).

Недостатки: Мало времени на твой ход в бою, нету возможности пересылать друг другу деньги в игре.

Отзыв: Игра Wormiks сделана на примере игры Worms, но здесь добавлены новые возможности, такие как зарабатывание денег, покупка шапок, обмен денег, обмен голосов на деньги естественно, игра с живыми людьми, вызов друзей на бой и т. д. Эта игра намного интересней своего предшественника (так кажется в течение первого месяца игры), потом тебе уже надоедает, ведь дальше некуда идти, ты уже имеешь большое количество пушек, крутую шапку, команду из трёх друзей тридцатого уровня, в общем ты непобедимый. И на … Читать далее

03.06.2013

Прикольная игрушка

Достоинства: Затягивает, весело можно провести время с друзьями играю по бою.

Недостатки: Мало уровней, и побольше бы валюты, возможностей.

Отзыв: Сам играл 2 года потом все же пришлось бросить, так как практический год играл с максимальным уровнем, ко всему когда - то интерес пропадает вот уже пол года не играю в вормикс и пока что даже нет желания, нет смысла и интереса надеюсь в скором времени администрторы одумаются и введут, какую - нибудь вещи и Вормикс вновь станет одним из Топ приложением социальных сетей...

Отзывы на Игра вормикс вк одноклассники в категории Прочее.