ГТА САН-АНДРЕС

Отзыв о ГТА САН-АНДРЕС:
Самая классная часть серии

30.04.2013

Достоинства

Много возможностей, возможность устанавливать свои машины.

Недостатки

Сюжет.

Отзыв

Наверное, самая распространенная игра из серии «gta» это, конечно же «gta san andreas». О сюжет рассказывать не буду он как и в ссылка очень мутный и жестокий, но как и в gta 4 так и в «санке» есть чем заняться.
1. Таксист-люди также останавливают машину и просят довести за не плохие деньги.
2. Пожарный – горят машины, люди, ваша задача затушить это все, но после прохождении миссии пожарного у вас появляется чисто игровая возможность, вы не горите в огне)).
3. Водитель скорой помощи- эта трудноватое занятие, ничего катастрофического нет в работе, люди сами залазят в скорую и у них при этом немного капает кровь. Опять же после прохождения есть игровая возможность, вы не умираете. : )))
4. Дальнобойщик- эта развлечение в игре для любителей возить грузы, после прохождения этого задания, а возить грузы можно бесконечно ничего сверхъестественного не произойдет)))
А делать все это на русских и вообще существующих машинах, одно удовольствие.
Наш герой «бабник», он имеет 6 девушек, с ними о может кататься на машине, выпивать, танцевать. Также с девушками герой может поссорится и снова помирится))).
Также можно плавать в океане, улучшая легкие, выносливость и т. д.
Ну а можно просто покататься по огромному « San Andreas» в поисках лучшей «игровой « жизни.
В игре можно много чего устанавливать, но я ограничиваюсь одежной, оружием, транспортом и некоторыми объектами города.
Системные требования:
Процессор:1Ггц Intel Pentium III или аналогичный