ГТА САН-АНДРЕС

ГТА САН-АНДРЕС отзывы

4,8
09.07.2013

Супер

Отзыв: Обожаю играть в эту неимоверную игру. Очень мне она нравится. Бегаешь, валишь копов. Понравилась графика самой игры. на высоте! Очень интересные миссии, есть легкие, а есть и сложные. Нравятся в игре машины, на которых можно кататься. Игра очень интересная, всем советую в нее поиграть!

31.05.2013

Супер

Отзыв: Интересная игра с множеством миссий и интересным сюжетом. Очень нравится свобода действий, в перерывах между миссиями ты можешь делать все, что хочешь. Хорошо, что герой научился плавать, в отличие от предыдущих частей. Так же много техники: машин, мотоциклов, самолетов, вертолелов и других.

29.12.2017

Класс!

Достоинства: Достойная графика, множество возможностей.

Недостатки: Сюжет самой игры.

Отзыв: Первое во что я играл была именно эта игра.... Сначала я не мог понять что и как, но потом как втянулся, так все время в неё играл, неделю назад опять установил + скачал САМП... теперь все время трачу на игру.... так же ВК нашел паблик в котором можно посмотреть некоторые неизвесные моменты из игры...

16.06.2013

Отличная игра

Отзыв: Действительно отличная игра, остается популярна даже в сегодняшние дни, много людей играют в нее. Я думаю эта игра привлекает народ свободой действий, ведь там можно делать практически все, что хочешь. Захотел-убил весь город и убегаешь от полиции. Захотел-наоборот пошел работать полицейским и борешься с преступниками, если разработчики будут продолжать разрабатывать игры в таком же духе, они будут востребованы и их ждет непременно успех.

04.06.2013

Легенда

Достоинства: Интересный gameplay и multiplayer.

Недостатки: Поганая графика.

Отзыв: Эта игрушка стала легендой. У нее удобное управление. Графика правда не очень но это компенсируется gameplay. Разнообразность миссий делает игру более интересной. Правда я застрял на одной миссии. Также в игре большой выбор оружия. Всем советую эту игру! ! Ой я забыл про увлекательный multiplayer. В общем советую.

04.11.2014

Гташка

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Gta San Andreas одна из любимых моих игр, свобода действий, отличный сюжет и персонажи, масса пасхалок и отличных шуток от Rockstar Games. Да и что тут много говорить, кто не знает этой, действительно, интереснейшей игры? Здесь каждый найдет что-то свое, что-то по своему вкусу.

30.04.2013

Самая классная часть серии

Достоинства: Много возможностей, возможность устанавливать свои машины.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Наверное, самая распространенная игра из серии «gta» это, конечно же «gta san andreas». О сюжет рассказывать не буду он как и в ссылка очень мутный и жестокий, но как и в gta 4 так и в «санке» есть чем заняться. 1. Таксист-люди также останавливают машину и просят довести за не плохие деньги. 2. Пожарный – горят машины, люди, ваша задача затушить это все, но после прохождении миссии пожарного у вас появляется чисто игровая возможность, вы не горите в огне)). 3. Водитель скорой помощи- эта труд… Читать далее

16.07.2015

Неплохая

Отзыв: ГТА САН-АНДРЕС интересное продолжение игры. Добавлены новые возможности, стали доступны новые виды транспортных средств. Но что-то не заинтересовала, начала играть, прошла парочку заданий и все на этом. Хорошо, хоть деньги на нее не тратила, подарили диск.

29.06.2013

Ахаахахах.. Классика гангста)

Отзыв: Пожалуй, единственная игра, которую нереально пройти, не использовав чит - коды. Погони, перестрелки с разными группировками - отличительные черты для ГТА. что ж. наверное я вынужден сказать, что я не любитель этой игры, ведь там пропаганда насилия, курения, и еще много чего XD.

27.06.2013

Отличная игра

Достоинства: Свобода действий.

Отзыв: Отличная игра. Советую всем поиграть, хотя все и так наверняка в неё играли. Я миссии не проходил просто гонял по городу, пытался делать трюки на машинах и мотоциклах, гонял от полицейских. Позже скачал sa multiplayer настроил, сейчас играю по сети.

23.05.2013

Легенда!

Достоинства: Свобода действий, интересные сюжетные миссии.

Недостатки: Графика: (.

Отзыв: Лучшая из серии игр GTA, да и вообще лучшая игра созданная на сегодняшний день. Открытый мир и свобода действий. остросюжетная игра, с многочисленными сюжетными поворотами, если так можно сказать. По сюжету карл джонсон после смерти матери приезжает в свой родной дом и узнает что на улицах грув многое изменилось. Тут и начинается игра:) Существует множество модов на игру. На мой взгляд лучший мод для игры это: "Freerunning story". Данный мод добавляет в игру анимации паркура и фрирана, игра стан… Читать далее

03.05.2013

RockStaR

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Grand Theft Auto: San Andreas (GTA: San Andreas) - компьютерная игра из серии Grand Theft Auto в жанре 3D-шутера с элементами аркадного автосимулятора, разработанная Rockstar North. Гта это супер мега игра Рокстар. Сюжет очень классный но графика в настоящее время несколько устаревшей. Но если ты хочешь вспомнить молодость тогда Играй) захватывая районы.

23.12.2023

Игра с захватывающим событием в которой можно как повесилься

Достоинства: 1. Отличный сюжет 2. Оптимально для многих пк.

Отзыв: Это самая лучшая игра в которую я когда либо играл, эта игра дает полную свободу действия, в ней можно угонять машины, устраивать перестрелки, ограбления, валить копов, в игре присутствует очень много миссий которые не не могут пройти с первого раза многие игроки, всем советую в нее поиграть и пройти.

19.09.2022

ТОПОВАЯ ИГРА

Достоинства: Интересно, увлекательно.

Отзыв: Мне кажется, если и не каждый, то почти каждый, играл в этот шедевр игровой индустрии. Начнем с того, что для игры 2004 года очень хорошая графика+там ОЧЕНЬ интересный сюжет и никогда не будет скучно играть в нее. Если не верите то тогда еще приведу факты, там есть огромный открытий мир, мы играем за чернокожого мужика, который стреляет с разного оружия и угоняет крутые тачки. Также мы состоим в банде грув стрит и должны защищать свой район. Советую в нее поиграть вы не пожалеете.

07.05.2021

ГТА САН-АНДРЕС

Достоинства: Игра топ играйте.

Недостатки: Не достаток нет.

Отзыв: Игра высшая в нё рубяща пол мира Качайте и играйте онлай с друзьями там вы можете играть гонять и многое другое что хотите то и делаете это вышла игра в нё залепать будишь играй и ощыняй игру от 1й до 5й 🌟🔯🔯🔯🔯🔯🔯 давайте розвивайте эту игру удачи вам.

Отзывы на ГТА САН-АНДРЕС в категории Прочее.