ГТА САН-АНДРЕС

ГТА САН-АНДРЕС отзывы

4,8
15.01.2014

Лучшая среди игр

Отзыв: Лично как моё мнение, так я считаю, что эта игра лучшая, среди игр.. в ней много чего можно делать, ходить, разъезжать по всему городу, ещё куча привилегий. Именно с этой игры у меня в ПК всё и началось. Никогда не разлюблю эту замечательную игру и всем кто не играл советую попробовать).

10.11.2013

Любимая игра детства

Отзыв: Это именно та игра, в которую играл почти каждый из нас, пускай в гта сан андреас не такая хорошая графика, как в современных играх, но это не мешает ей оставаться одной из самых популярных игр, даже сейчас у многих из нас на экране есть этот значок. Что касается самой игры, то это пожалуй очень даже неплохая сюжетная игра.

17.08.2013

Супер игра

Отзыв: Игра просто супер, играл все детство, да и сейчас бывает захожу. Да это игра наверное запомнится всем, до сих пор огромное количество играет по интернету в эту игру. Наверное нилучшая из всех гта, обходит даже четвертую. Всем кто не играл, не понять!

31.07.2013

Класная игруха!

Достоинства: Суперская игра!

Недостатки: Насилие!

Отзыв: Прикольная игра для людей 18+ но не секрет, что в неё играют даже дети от 4. Игра очень захватывает и имеет очень хорошую, правдоподобную графику.

21.07.2013

Игра супер!

Достоинства: Их очень много. просто попробуйте и все поймете.

Недостатки: Недостатков нет. Игра супер!

Отзыв: Обожаю эту игру. Готов играть в нее часами =) . Недавно и брата подсадил =). Особенно нравится 4-я часть. Графика в ней на высоте. Особенно нравится что на транспорте можно управлять как в реале. Я перед тем как покупать эту игру долго сомневался, стоит-ли покупать ее в магазине. Но когда все-таки решился не пожалел.

21.07.2013

Она самая лучшая!

Отзыв: Гта Саня) Как мы её называем.. прошёл быстро с кодами, без кодов очень долго.. управление замечательное.. графика не много страдает.. Не виснет! Нормальные автомобили. Хорошо тратит время) Сам я лично играл по очереди с братом) Или когда злился содился за ноутбук и в гта и там убивал всех).

18.07.2013

Обажаю

Достоинства: Суперская.

Отзыв: Обожаю эту игру) там можно кататься на машинах так же летать на вертолётах и самолётах и тд смешно убивать людей и смешно когда они умирают в этой игре много чего прикольного и мне это нравится.

07.07.2013

Отличная

Достоинства: 1) удобное и понятное управление( что редкость для тех игр того времени) 2) очень много миссий и поэтому там невозможно поскучать 3) в этой игре присутствует samp, то есть вы можете играть в нее по по сети с друзьями и валить всяких нежетей) 4) если вам надоест просто проходить миссии и вам захотелось всех помочить, но вам не хватает ресурсов, то в этой игре есть чит-коды, с которыми вы в этой игре будите богом.

Недостатки: Есть только один недостаток иногда игра не сохраняется (но я не говорю что у всех прям людей не сохраняется).

Отзыв: Игра прекрасна в своем стиле, очень много приятных моментов с ней связанны. Чем то она цепляет юного и уже опытного геймера. Даже сейчас, в 2013 году, когда на свет выходят такие офигенные игры, все же наступает момент, когда охота запустить ее.. gta san-adreas. Игра получилась на мой взгляд восхитительной!

02.07.2013

Супер

Достоинства: Их очень много.

Недостатки: Сюжет самой игры.

Отзыв: GTA SAN-ANDREAS Любимая игра моего детства. Самое большое её достоинство это то, что в этой игре нету каких либо ограничений. Никто не заставляет выполнять тебя задания хочешь делай, а хочешь свободно ходи по улицам и занимайся своими делами. можешь спокойно пойти в магазин и купить одежду которая тебе нравится. В этой игре очень много хороших плюсов что бы их перечислить уйдёт очень много времени.

29.06.2013

Ахаахахах.. Классика гангста)

Отзыв: Пожалуй, единственная игра, которую нереально пройти, не использовав чит - коды. Погони, перестрелки с разными группировками - отличительные черты для ГТА. что ж. наверное я вынужден сказать, что я не любитель этой игры, ведь там пропаганда насилия, курения, и еще много чего XD.

27.06.2013

Отличная игра

Достоинства: Свобода действий.

Отзыв: Отличная игра. Советую всем поиграть, хотя все и так наверняка в неё играли. Я миссии не проходил просто гонял по городу, пытался делать трюки на машинах и мотоциклах, гонял от полицейских. Позже скачал sa multiplayer настроил, сейчас играю по сети.

27.06.2013

Нет слов

Достоинства: Свободный мир.

Отзыв: Игра очень впечатляет тем что ты играешь за парня который приехал в San Andres, он выполнят миссии тем самым знакомиться и заводит себе друзей. Игроку дается полная свобода в этой игре он сам делает то что нужно так же очень интересно пойти в бар или на танц площадку чтоб потанцевать или поиграть в игры на старых игровых автоматах. Игра была сделана очень хорошо есть чем заняться на каникулах или выходных.

22.06.2013

Хорошая игра

Достоинства: Интересный сюжет. Удобный интерфейс.

Отзыв: ГТА САН-АНДРЕАС это одна из самых популярных игр. В данной игре Вы можете выполнять различные задания, ездить на машинах, покупать свои дома, свои машины, вступать в различные банды, а так же разбиратся с различными бандами. Благодаря качеству игры, она стала одной из самых хороших компьютерных игр.

17.06.2013

Виртуальная реальность

Достоинства: Достойная графика, множество возможностей.

Недостатки: Эта игра легенда у неё нет недостатков.

Отзыв: Игра сама по себе нацелена на то что бы в полном размере реализовать ощущение реальности, и это у неё очень хорошо получается, выполнение заданий максимально приближенных к реальной жизни дает огромную популярность среди геймеров, уже можно играть по сети на огромных картах и вступать в группировки и играть в месте.

09.06.2013

Эта вещь показала мне какими должны быть игры...

Достоинства: + создана компанией Рокстар + за 8 лет не все тайны игры расскрыты. + можно играть с другими пользователями.

Недостатки: - некоторые тайны не расскрыть.

Отзыв: Первое во что я играл была именно эта игра.... Сначала я не мог понять что и как, но потом как втянулся, так все время в неё играл, неделю назад опять установил + скачал САМП... теперь все время трачу на игру.... так же ВК нашел паблик в котором можно посмотреть некоторые неизвесные моменты из игры...

Отзывы на ГТА САН-АНДРЕС в категории Прочее.