Супрадин Кидс мишки

Супрадин Кидс мишки отзывы

1,0
16.09.2021

Невозможно пить

Отзыв: Нет никакого доверия к производителю теперь. Может в свою страну он и выпускает что-то хорошее, но к нам в рф явно везут какие-то отходы и только. Пожалели бы детей, а то витамины через одного будто с чем-то несъедобным. Горький привкус типа как от какого-нибудь ядреного антибиотика. Как только попалась первая такая витаминка, так перестала ребенку давать. Сама думала допью, но это невозможно.

03.04.2021

Отзыв: Супрадин это самые кошмарные витамины. Таких побочек у ребенка я не припомню ни от одних других, а перепробовали мы уже минимум 3 разных от разных производителей. Но такие боли в животе и диарея впервые. Прям будто малой отравился чем-то. Первая мысль была что виной еда в саду, но спросила у других родителей - у их деток всё хорошо было. Пришлось искать причину вместе с врачом. Нашли сурпадин и я была в шоке. Не рекомендую его с этого момента.

25.03.2021

Ребенку от них плохо

Отзыв: Педиатр дал мне список из трёх добавок, одну из них нужно было выбрать и пропить курсом. Из них выбрала супрадин. Фармацевт очень рекомендовала их. И естественно выбор был очевидным. Так как по возрасту ребенка было положено принимать по два мишки в день, пришлось покупать две банки. Может конечно и есть упаковки на 60 витаминок, но в той аптеке таких не было. Стала давать ребенку витамины, две недели приема были нормальными, а потом обратила внимание, что ребенку от них плохо. Тошнить начало по… Читать далее

Отзывы на Супрадин Кидс мишки в категории Лекарства.