Качели подвесные «Белогривая лошадка»

Отзыв о Качели подвесные «Белогривая лошадка»:
Неплохо, легкая конструкция

26.03.2021

Достоинства

Качество, прочность, безопасность, симпатична внешне.

Недостатки

Неочесанные деревяшки.

Отзыв

Дома у нас есть уже подвесная качель, я рассказывала о ней ранее. Но так как ребёнок мой любитель качелей и мы часто ходим в гости к нашим бабушке и дедушке, то они решили у себя тоже установить такую легкую качель. Я видела ее при выборе нашей домашней, но отдала предпочтение другой по внешнему удобству. Итак, качели эти не замысловатые- 4 деревянные палочки, плотная ткань по типу мешковины или диванной, подушка мягкая, верёвки и два карабина. Чтобы повесить нужно докупить ещё 2 крючка. Но если дома есть турник, то возможно и на него намотать. Качель без ремней безопасность, так как у неё предусмотрены высокие бортики и накладка между ног. Удобные в меру, важно ребёнка правильно посадить в них. Садим его на подушку из комплекта и под спину подкладываем ещё его маленькую тонкую подушечку. Качается по 20 минут, ребёнок доволен. Стоит обратить внимание, что деревянная конструкция не слишком хорошо оточена и есть заносные области. По собирательству и себестоимости она недорогая. Дедушка даже подумал с такими качелями собственного производства бизнес в городе нашем сделать) За 1000 рублей на сайте в принципе пойдёт, советую.