Кофе "GO Армель"

Отзыв о Кофе "GO Армель":
Довольно необычный кофе

26.03.2021

Достоинства

Вкус. Формат.

Недостатки

Отзыв

Кофе "GO Армель" я попробовала благодаря своей маме, которая любит всяческие эксперименты. Это очень необычный кофе. Это кофе в дрип-пакетах. С различными вкусами, такими как апельсин, черешня, лесной орех, виски со сливками и т. д. У моей мамы коробка под названием микс. И в ней представлено всего восемь вкусов. Но можно купить и коробку с определенным вкусом. Мне кажется, любой гурман найдет свой вкус кофе. И да, это 100% арабика (ну по крайней мере так утверждает Производитель и эта информация указана на коробке). Стоимость этой коробки 500 рублей.
Теперь самое главное. Коробка отлично оформлена. Прекрасный дизайн. Основной цвет коробки черный. На коробке есть вся необходимая информация. Открыв эту картонную коробку мы обнаруживаем индивидуальные пакетики. Внешне они походят на пакетики чая. В каждлм таком индивидуальном пакетике находится дрип пакет. Воспользовать ся им просто. Нужно лишь его правильно разогнуть. Кофейная гуща остается в специальной сеточке, а мы наслаждаемся вкусным кофе. Аромат, кстати, у этого кофе восхитительный. Мне понравился вкус и аромат апельсина.
К покупке рекомендовать буду.