Изделия кукурузные воздушные "Забава" Берестейский

Отзыв о Изделия кукурузные воздушные "Забава" Берестейский:
Очень вкусные кукурузные палочки

27.03.2021

Отзыв

Какие же они вкусные! Я не знаю почему, но данные кукурузные палочки относятся к сухим завтракам. Может это и правильно, мне не понятно.
К примеру, мы не едим их на завтрак. Для нас это просто обычный перекус. Ну так, открыли пачку, съели и забыли.
Данные кукурузные палочки идут в относительно больших пакетах массой 160 грамм. Ну это и понятно. Ведь сами кукурузные палочки большие, а не маленькие.

Состав данных кукурузных палочек, даже замечательный. В нем есть только крупа кукурузная, масло, соль и сахарная пудра. Как по мне, просто замечательный состав! Ну здесь без сахара нельзя, поэтому данный момент я опускаю.

Сами кукурузные палочки идут большими и такими, толстоватыми. Аромат довольно приятный и сладкий. Да. На самом дне пакета остается очень много крошек с сахарной пудрой. Как бы не критично, но все же. И еще. На самих кукурузных палочках не очень много сахарной пудры, но они и не совсем сладкие, не приторные.
В общем, как по мне, есть их можно и вкусно. К покупке однозначно рекомендую, потому что они на самом деле вкусные!