Холодильник Indesit B 16

Отзыв о Холодильник Indesit B 16:
Достаточно хороший холодильник.

13.10.2023

Достоинства

Удобный, вместительный, потребляет не много энергии, не нужно размораживать.

Недостатки

Маленькая морозилка, шумный, не надежный пластик.

Отзыв

Здравствуйте, дорогие друзья и гости этого сайта. Мы когда пользовались стареньким "Донбассом", но так как его надо было размораживать раз в две недели, да и регулировка постоянно "баловалась", то купили всей семьей холодильник Indesit B 16 FNF, который маме очень понравился.
В эксплуатации он пробыл года четыре-пять, после чего начался часто ломаться, а в итоге "живет" он в старом сарае. На тот момент, мне казалось, что этот холодильник такой новый, с наворотами, даже не надо размораживать каждые две недели. Но проанализировав все то время, которое он был верным помошником для нашей большой семьи, я понял, что он не такой уж и идеальный. Все познается в сравнении, вот и сравнивал его с" Донбассом". Плюсами были:
Замечательный морозильник, все превращал в лед, потом долго продукты, которые там находились, размораживать приходилось. Кстати, благодаря этому, когда по вечерам у нас выключали свет, Морозилка прекрасно держал холод, словно работает в автономном режиме.
Не было необходимости размораживать весь холодильник.
Внешний вид на много лучше предыдущего "хозяина холода", а так же прекрасно смотрелся в общей обстановке кухни, короче подходил дизайн.
Минусы:
Бывало гудел, а иногда и потрескивал. в общем, издавал нежелательный шум.
Он отслужил свое, хотя для холодильника, Indesit B 16 FNF прослужил очень мало. Родители, не захотели дальше возиться с этим "старичком", так как загорелись приобрести более мощный и большой холодильник.