Холодильник Indesit B 16

Холодильник Indesit B 16 отзывы

4,6
03.12.2020

Очень удобно закинуть туда и вывесть в любом банке советую

Достоинства: Хорошо морозит.

Отзыв: Нам очень понравился, он очень вместительный, никаких режущих ухо звук не слышим - не жужжит, не рычит, дизайн у него неплохой и даже качество краски, что мне очень нравится в этом холодильнике - что его не нужно размораживать каждый месяц, как холодильники старых образцов, Ячейки легко открываются, компактный и в то же время обширный, два в одном. обширная холодильная камера и сам холодильник. Есть регулятор температуры, можно балансировать, очень удобно.

12.09.2020

Холодтльник

Достоинства: Продукты хранить.

Отзыв: Отличный холодильник цвет белый, есть 3полки из стекла, груз выдерживает большой. Морозильной камере есть 2 полки. Есть регулятор холода, какой холод хочеш такую цифру и ставиш, легко мыть ,много место не занимает. Холодильник нужен быту, не большого роста.

02.10.2019

Отличный

Достоинства: Красивый удобный.

Отзыв: Вмещаемый. Никаких посторонних запахов. Мощные двери. Очень хорошо вписался в интерьер, за что мы очень переживали. Для семьи из 4 человек хороший вариант. Есть регуляторы высоты полок. Полка для питья. Держатель-подстаканник.

27.07.2019

Классный товар!

Достоинства: Габариты.

Недостатки: -.

Отзыв: Купил этот товар месяц назад не пахнет, хорошо работает градусов держит отлично вообщем товаром доволен всем советую, купите не пожалеете, цена качество вроде бы хорошо, имеет хорошие габариты, очень удобный мой ребенок потягивается и не жалуется так что отлично все, еще хотел сказать о доставке очень бысто бегать привезла и все аккуратно собрали.

12.07.2019

Компактный холодильник, имеющий полную комплектацию.

Достоинства: -Вместительность данной модели, порадует вас; -Необязательность частых разморозок, ибо холодильник данной модели итак работает исправно; -Сравнительно дешевый;.

Отзыв: Холодильник Indesit B 16 является долговечным при правильной эксплуатации. Уровень шума данной модели холодильника вполне радует, не предоставляя никаких неудобств, особенно это ощущаем ночью. Автономное сохранение холода данного холодильника равна 15 часам, что позволит сохранить ваши продукты в свежем виде, даже если по каким-то причинам какое-то время подачи электрической энергии приостановлено. Одним из козырей данной модели, считаю, -не сохранение запахов продуктами, что является важным п… Читать далее

20.05.2019

Хороший холодильник

Отзыв: Пользуюсь давно, рекомендую.

17.04.2019

Неплохой холодильник.

Достоинства: Крутой.

Недостатки: Говно.

Отзыв: Классный суперский очень великолепный и стильный холодильник просто космос коооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо… Читать далее

24.03.2019

Очень хорошая и качественная сборка, своетую

Достоинства: Безсшумный, устойчив к перенапряжению.

Отзыв: Очень хорошое качество. Холодильник нереально огромный.

21.02.2019

Супер

Достоинства: Хороший большой есть кнопки быстрого изменения температуры.

Недостатки: Много весит.

Отзыв: Очень хороший, удобный, много места большой размер высокого качества.

04.02.2019

Превосходный

Достоинства: Красивый удобный прекрасный.

Отзыв: Отличный холодильник все хорошо работает удобный устойчивый всем советую целом очень сильно хороший.

18.01.2019

Класс

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Хороший холодильник, всем советую. Покупайте, не пожалеете, 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😎👍👍👍👍😎👍😎😎😎😎😎😎😎😎😎👍😎😎👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍.

16.11.2018

Всё хорошо, отлично

Достоинства: Холодильник не ломается.

Недостатки: Недостатков я не вижу.

Отзыв: Мне понравился хороший холодильник мне понравился.

18.10.2018

Супер

Отзыв: Холодильник очень крутой.

04.10.2018

Все супер

Достоинства: Морозит холодит.

Отзыв: Очень хороший и удобный.

25.09.2018

Шикарный

Достоинства: Большой.

Отзыв: Хороший холодильник, работает на все 5 баллов, большая морозильная камера, много умещается, под овощи много места, а так же есть отдельные места для молока и их.

Отзывы на Холодильник Indesit B 16 в категории Холодильники.