Холодильник Indesit B 16

Холодильник Indesit B 16 отзывы

4,6
05.01.2018

Нравится

Достоинства: Недорогой, хорошо справляется со совими обязанностями.

Недостатки: Не нашлось.

Отзыв: Решили приобрести новый холодильник. Долго выбирали и остановились на марке Indesit. Он устроил по своей цене, внешнему виду и характеристикам. Холодльник двухкамерный. Общий объем 245 литров, морозилка 51. Она находится сверху. Кто-то может скажет маленькая, но на нашу семью из 3 человек более чем. Тем более заморозками я не занимаюсь. Есть 2 отделения под овощи и фруткы. Дверь можно перенавесить в любую сторону, как удобнее. Хочу отметить уровень шума - 39 Дб. Это нормально. Дома совсем не … Читать далее

16.11.2017

Старичок

Отзыв: Старичок, а работает как в первый год. Живет у меня такой холодильник уже больше семи лет, пока не было ни поломок ни каких-то неисправностей, внешне очень симпатичный, легко мыть. Замораживает отлично и вообще отлично держит температуру даже после стольких лет работы.

31.08.2017

Холодильником пользуюсь уже три года, устраивает полностью.

Достоинства: Удобный в обращении, приятный эстетический вид.

Недостатки: Отделение для овощей есть, но хотелось бы в нём перегородочку, чтобы оно было разделено на две части.

Отзыв: Холодильником пользуюсь уже три года, устраивает полностью. Во первых, можно регулировать max температуру морозильной камеры, не надо размораживать, хорошо моется, достаточное количество полочек, высоту которых можно регулировать, морозильная камера позволяет хранить продукты на 3-4 человека. Кроме того позволяет замораживать с лета ягоду, овощи, грибы.

04.06.2016

Нравится

Достоинства: Он прост в эксплуатации.

Недостатки: Дороже других холодильгиков.

Отзыв: Холодильник хороший мне, очень нравится он хороший в. Эксплуатации еще мне нравится, что он мало употребляет энергий. и с ним нету практических не как ких, проблем если он даже и сломается. то эво не будет сложно починить и он не, очень чижолий чтобы эво перемищати.

10.02.2016

Отличный

Достоинства: Качественый прочный отличный и даже цена хорошая.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Хороший холодильник я бы тоже бы хотел такой холодильник даже цвет хороший белый цвет индесит это хорошое марка у нас тоже есть такой холодильник даже не сломается у нас 4 года уже такой холодильник дожил другой бы не дожил даже удобный даже качество хорошое самая лучшая качество в любых марках он бы впервый месту бы занял.

29.09.2015

Вместительный.

Достоинства: Вместительный, обладает системой Ноу Фост.

Недостатки: Невозможность замены оригинальных частей в связи с старением ввиду снятия их с производства после длительного срока службы.

Отзыв: Данную модель мы преобрели ещё 9ть лет назад. 8 лет этот холодильник отпахал верой и правдой. На 9м году ресурс двигателя закончился, хотя это тоже отличный показатель долговечности. Естественно гарантийный срок давно окончился, хотя для бытовой техники, предназначенной для круглосуточной работы на срок 10ть и более лет производители могли бы гарантию дать на более длительный срок. Как у каждого изделия после долгих лет работы происходит естественное старение некоторых его частей из резины или … Читать далее

29.09.2015

Данной моделью не доволен

Достоинства: Холодильник индезит двухкамерный, все вроде бы хорошо, а через месяц был вынужден от него отказаться. Холодильник Elektrolux работает хорошо претензий нет.

Недостатки: По всему было видно, что модель холодильника индезит пришла с завода с браком. Холодильник Elektrolux недостатков нет спасибо.

Отзыв: Примерно года два или три тому назад я купил данную модель холодильника в магазине эльдорадо. Сначала наш холодильник работал нормально, а ровно через месяц сломался, при вызове техника было решено ремонтировать, а в мастерской я от ремонта категорически отказался. Короче говоря получил обратно деньгии некоторое время был без холодильника. В настоящее время купил холодильник Elektrolux, который до настоящего времени работает хорошо По цене оба холодильника вполне доступны простым… Читать далее

19.08.2014

Очень вместительный

Достоинства: Вместительный.

Отзыв: Когда переехала к свекрови жить, то пришлось временно пользоваться одним холодильником на две семьи. Временно, конечно, но очень длительный период, который закончился только через три года. И все это время мы умудрялись продукты хранить в таком холодильнике. Никогда и не думала, что от индезита может быть что-то стоящее, а у нее и стиралка индезитовская уже наверное лет 15 работает. Но холодильник Indesit B 16 для меня стал открытием. Его не нужно размораживать, там плачущая стенка сзади, капель… Читать далее

06.02.2014

Никаких нареканий

Отзыв: Очень хороший холодильник, не можем нарадоваться всей семьёй. Долго думали на каком холодильнике остановить свой выбор, и после долгих дискуссий в семье, решили выбрать именно этот холодильник, этой марки. Работает превосходно, шума никакого нет, морозильная камера отличная (объём вместительный).

15.01.2014

Удобный холодильник

Достоинства: Хороший холодильник.

Отзыв: Холодильник Индезит мы приобрели несколько лет назад. Он нам сразу понравился. В него входит много продуктов. Морозильная камера тоже вместительная. Морозит очень хорошо. Продукты в холодильнике сохраняются длительное время. И размораживать его приходится не очень часто. Дизайн хороший, нравится всем.

06.05.2013

Холодильник Супер

Достоинства: Все перечислил в отзыве.

Недостатки: Ещё не нашол.

Отзыв: Недавно заказал этот холодильник класный, ничего ненужного все просто и понятно морозит хорошо у нас как раз и интерьеру пдошол. Много места в нутри что очень удобно вместительная морозилка сразу видно качественный я надеюсь прослужит долго и нетолько у меня)) покупайте не пожалеете за такаую цену очень хороший выбор.

09.04.2013

Прекрасный

Отзыв: Прекрасный холодильник. Достаточно вместимый и подойдет для большой семьи. Стоимость холодильника достаточно не большая для такой марки. Холодильник имеет регулятор мороза и Вы не будете думать о том как там Ваши продукты. Покупайте его и не думайте, так как холодильник просто супер.

30.03.2013

Хорошая покупка

Достоинства: Минималистический дизайн. Огромное место под продукты внутри. Качество.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Отличный холодильник, очень удобен в использовании и эффективен в выполнении своих задач. Высокоэффективная морозильная камера.

29.03.2013

Классный.. !

Достоинства: Удобный, практичный недорогой.

Отзыв: Этот холодильник очень интересный экземпляр! Он очень вместительный что позволяет загружать в него все что вам захочется! Этот холодильник внешне очень хорошо выглядит и подходит для любого интерьера! По цене кстати тоже оправдывает себя, можете уверенно покупать - не пожалеете! Всем советую его покупать! Вы не пожалеете!

29.03.2013

Стальное Железо

Достоинства: Цена и качество говорят за себя.

Недостатки: Через пару лет появляются деффекты в разморозке, но это легко поправить.

Отзыв: Отличный холодильник за отличные деньги. отличные не в смысле большие, а наоборот. холодильник высокого качества как по материалу, из которого он изготовлен, так и по функциям. Он хорошо справляется со своими обязанностями.

Отзывы на Холодильник Indesit B 16 в категории Холодильники.