Холодильник Indesit B 16

Холодильник Indesit B 16 отзывы

4,6
22.09.2018

Большой

Достоинства: Большой мощный.

Отзыв: Очень хорошой и большой холодильник.

10.09.2018

Хорошее качества

Достоинства: Не ломаеться хорошо работает.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Мне очень нравиться это фирма стветую всем.

03.09.2018

Хорошый

Достоинства: Много.

Отзыв: Хорошый.

05.01.2018

Нравится

Достоинства: Недорогой, хорошо справляется со совими обязанностями.

Недостатки: Не нашлось.

Отзыв: Решили приобрести новый холодильник. Долго выбирали и остановились на марке Indesit. Он устроил по своей цене, внешнему виду и характеристикам. Холодльник двухкамерный. Общий объем 245 литров, морозилка 51. Она находится сверху. Кто-то может скажет маленькая, но на нашу семью из 3 человек более чем. Тем более заморозками я не занимаюсь. Есть 2 отделения под овощи и фруткы. Дверь можно перенавесить в любую сторону, как удобнее. Хочу отметить уровень шума - 39 Дб. Это нормально. Дома совсем не … Читать далее

16.11.2017

Старичок

Отзыв: Старичок, а работает как в первый год. Живет у меня такой холодильник уже больше семи лет, пока не было ни поломок ни каких-то неисправностей, внешне очень симпатичный, легко мыть. Замораживает отлично и вообще отлично держит температуру даже после стольких лет работы.

31.08.2017

Холодильником пользуюсь уже три года, устраивает полностью.

Достоинства: Удобный в обращении, приятный эстетический вид.

Недостатки: Отделение для овощей есть, но хотелось бы в нём перегородочку, чтобы оно было разделено на две части.

Отзыв: Холодильником пользуюсь уже три года, устраивает полностью. Во первых, можно регулировать max температуру морозильной камеры, не надо размораживать, хорошо моется, достаточное количество полочек, высоту которых можно регулировать, морозильная камера позволяет хранить продукты на 3-4 человека. Кроме того позволяет замораживать с лета ягоду, овощи, грибы.

19.08.2014

Очень вместительный

Достоинства: Вместительный.

Отзыв: Когда переехала к свекрови жить, то пришлось временно пользоваться одним холодильником на две семьи. Временно, конечно, но очень длительный период, который закончился только через три года. И все это время мы умудрялись продукты хранить в таком холодильнике. Никогда и не думала, что от индезита может быть что-то стоящее, а у нее и стиралка индезитовская уже наверное лет 15 работает. Но холодильник Indesit B 16 для меня стал открытием. Его не нужно размораживать, там плачущая стенка сзади, капель… Читать далее

06.02.2014

Никаких нареканий

Отзыв: Очень хороший холодильник, не можем нарадоваться всей семьёй. Долго думали на каком холодильнике остановить свой выбор, и после долгих дискуссий в семье, решили выбрать именно этот холодильник, этой марки. Работает превосходно, шума никакого нет, морозильная камера отличная (объём вместительный).

06.05.2013

Холодильник Супер

Достоинства: Все перечислил в отзыве.

Недостатки: Ещё не нашол.

Отзыв: Недавно заказал этот холодильник класный, ничего ненужного все просто и понятно морозит хорошо у нас как раз и интерьеру пдошол. Много места в нутри что очень удобно вместительная морозилка сразу видно качественный я надеюсь прослужит долго и нетолько у меня)) покупайте не пожалеете за такаую цену очень хороший выбор.

09.04.2013

Прекрасный

Отзыв: Прекрасный холодильник. Достаточно вместимый и подойдет для большой семьи. Стоимость холодильника достаточно не большая для такой марки. Холодильник имеет регулятор мороза и Вы не будете думать о том как там Ваши продукты. Покупайте его и не думайте, так как холодильник просто супер.

25.03.2013

Кльовиый

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Клас холодильник у меня был такой но пришлось подарить жене.

25.03.2013

Отличный

Отзыв: Китайский холодильник Indesit B 16, китайские холодильники не так и долго служит.

20.03.2013

Отличный холодильник

Отзыв: Холодильник отличный. Удобен, не занимает много места на кухне, и самое главное-доступная для такого приличного холодильника цена. Советую взять именно этот холодильник. Да и вообще, компания INDESIT производит хорошие холодильники. В общем, такой холодильник произвел на меня хорошее впечатление.

20.03.2013

Без холодильника не как!)

Достоинства: Достоинств их куча.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Купили маме и папе, у них старый сломался, так решили сделать подарок. Выбирали долго потому что они у меня покупают сразу очень много продуктов, поэтому главным критерием было вместительность морозильного отделения и основного. Этот выиграл у всех по этому критерию. А кроме того симпатичный, не надо размораживать, много полочек, помещается все и банки и бутылки, цена тоже нормальная, не самый дорогой. Себе тоже может купим такой попозже.

16.03.2013

Очень хороший холодильник!

Отзыв: Холодильник мы выбирали месяц, и наконец таки нашли! Именно этот холодильник нам понравился с первого взгляда, но его нам было трудно найти. Служит он уже четвёртый год и ни одной поломки, не протекает, морозильная камера очень хорошая, холодильник сам по себе очень вместительный, не очень дорогой (цена адекватная), бесшумный, качество на высшей ступени! Советую именно этот холодильник, продавцы и родственники одобрили наш выбор, и эта вещь нас не расстраивает, а наоборот радует с каждым днём! У… Читать далее

Отзывы на Холодильник Indesit B 16 в категории Холодильники.