Холодильник Indesit B 16

Холодильник Indesit B 16 отзывы

4,6
14.06.2021

Соответствует моим потребнлстям

Достоинства: Объем, удобство размещения и тихая работа.

Недостатки: Слабые выдвижные ящики морозильной камеры, лопается плпстик.

Отзыв: Холодильник был куплен, после поломки компрессора старого индезита, в прицепе могу сказать одно, что индезит есть индезит, предыдущий холодильник отработал без нареканий почти 11 лет, поэтому при покупке основное внимание уделялось холодильнику именно этой марки, система ноу фрост просто идеальна, но основным недостатком является ранее усыхание уплотнительных резинок именно в холодильной камере, а также необходимость обслуживания сливных отверстий и выводов за холодильником. Новому холодильнику … Читать далее

09.11.2019

Хорошо

Достоинства: Вместительный, стильный, красивый, модный.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Хороший холодильник, не разу не подвёл за полгода. Поставили на даче( в загородном доме) . Еда всегда свежая и вкусная))).

10.03.2019

Очень удобный и качественный холодильник, хорошо морозит

Достоинства: Удобный хорошо морозит.

Отзыв: Качественный.

08.12.2018

Удобный

Достоинства: Безшумный.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Холодильник марки indesit мне очень нравится, он очень компактный, вместительный, и дизайн привлекающий, не жужит, не рычит, почти безшумный, хорошо морз держит, и срок службы очень большой! Одним словом удобный в использовании во всех направлениях)) всем рекомендую!

04.06.2016

Нравится

Достоинства: Он прост в эксплуатации.

Недостатки: Дороже других холодильгиков.

Отзыв: Холодильник хороший мне, очень нравится он хороший в. Эксплуатации еще мне нравится, что он мало употребляет энергий. и с ним нету практических не как ких, проблем если он даже и сломается. то эво не будет сложно починить и он не, очень чижолий чтобы эво перемищати.

21.03.2013

Сойдет

Отзыв: Вполне компактный холодильник. Вместительный. Имеет достаточно много разнообразных функций.

03.03.2013

Практичный

Достоинства: Удобный, качественный, внешне очень приятный.

Отзыв: В целом холодильник даже очень не плохой. Можно хранить много всяких продуктов и т. д... В морозилке помещается много продуктов. Дизайн холодильника выполнен красиво...

25.02.2013

Хороший холодильник для 3х человек

Достоинства: Цена-качество. Удобный.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Данный холодильный служит нам верой и правдой с мая 2011 года, то есть уже почти 2 года. За это время у него не было никаких поломок, никаких непредвиденных ситуаций. Гарантия целых 36 мес. на данную технику. Очень удобная и простая панель управления. Можно выставить температурный режим холодильника в зависимости от температуры в квартире. Зимой я уменьшая уровень мороза, а летом, наоборот ставлю на большую заморозку. И самое главное, можно отключить холодильник, не вынимая из розетки. Размороз… Читать далее

31.01.2013

Нормальный холодильник

Отзыв: Холодильник очьнь хороший я ложил на заморозку мясо и он его заморозил можно сказать моментально хороший в том что его хорошо открывать и хронить в нем яйца и ктогда ставишь туда воду она сразу становится холодной холодильник мне очень понравился я всем советовую его преобрести.

06.01.2021

Удобный, вместительный, не занимает очень много места

Достоинства: Хороший холодильник.

Недостатки: Неь.

Отзыв: Холодильник очень хороший. Купили пол года года назад, для 4 человек самое то. Вместимый. Можно сложить все. Работает очень тихо. Очень мало потребляет электричества. Морозилка работает супер. Небоитса перепадов напряжения ящики. Не нужно размораживать.

29.09.2015

Данной моделью не доволен

Достоинства: Холодильник индезит двухкамерный, все вроде бы хорошо, а через месяц был вынужден от него отказаться. Холодильник Elektrolux работает хорошо претензий нет.

Недостатки: По всему было видно, что модель холодильника индезит пришла с завода с браком. Холодильник Elektrolux недостатков нет спасибо.

Отзыв: Примерно года два или три тому назад я купил данную модель холодильника в магазине эльдорадо. Сначала наш холодильник работал нормально, а ровно через месяц сломался, при вызове техника было решено ремонтировать, а в мастерской я от ремонта категорически отказался. Короче говоря получил обратно деньгии некоторое время был без холодильника. В настоящее время купил холодильник Elektrolux, который до настоящего времени работает хорошо По цене оба холодильника вполне доступны простым… Читать далее

19.03.2013

Хороший холодильник по доступной цене

Достоинства: Тихо работает и размораживать его приходится всего 2 раза в год.

Недостатки: Недостаток один, через пол года на изгибе, лопнул уплотнитель двери холодильной камеры (15 см. ) чисто визуальный дефект, не более чем!

Отзыв: Даже после более чем двух лет использования я считаю свою покупку удачной! В эксплуатации 2,5 года. В общем довольно приятное впечатление. Работает тихо, размораживаю не чаще двух раз в год и то только для того что-бы избавиться от характерного запаха, один раз после январских праздников (сколько салаты не заворачивай в плёнку, всё равно салатный запах появляется), а второй раз размораживаю ближе к осени перед закладкой в морозилку ягод и фруктов, хоть и немного помещается, но зимой приятно.

02.12.2012

Мое мнение

Достоинства: 1. Цена. 2. Морозильные ящики цельные, а не железная решетка, через которую будет сыпаться иней на ноги, как в Атлантах 3. Не шумный.

Недостатки: 1. Стеклянные полки очень плотные и если дверь не открывается на 180 градусов, то вытащить невозможно (мне пришлось менять на атлантовские полки, которые идеально подходят). 2. Морозильные ящики лучше было бы разбить на 4 примерно одинаковые, как в LG, а не 3 глубоких и один ящик 6,5 см. , еще лучше увеличить высоту холодильника на 5-10 см и сделать 4 полноценных морозильных ящика. И еще, морозильные ящики не закреплены, так что вылетают со свистом. Т. е. нет никакого ограничителя. Если хорошень

Отзыв: Вообще, если бы не проблема с морозильными ящиками, то поставила бы 5+, при такой то цене, просто супер холодильник. В Беларуси, Атланты процентов на 50 дороже Индезита. И выбора вообще нет. Так что, в общем, я довольна. C LG просто попала бы. Полки не поменять, а морозильные контейнеры из-за ящика для пиццы, вообще невозможно было бы открыть. Так что будьте внимательны те, у кого двери в холодильнике не открываются до 180 градусов.

Отзывы на Холодильник Indesit B 16 в категории Холодильники.