Холодильник Indesit B 16

Холодильник Indesit B 16 отзывы

4,6
12.07.2019

Компактный холодильник, имеющий полную комплектацию.

Достоинства: -Вместительность данной модели, порадует вас; -Необязательность частых разморозок, ибо холодильник данной модели итак работает исправно; -Сравнительно дешевый;.

Отзыв: Холодильник Indesit B 16 является долговечным при правильной эксплуатации. Уровень шума данной модели холодильника вполне радует, не предоставляя никаких неудобств, особенно это ощущаем ночью. Автономное сохранение холода данного холодильника равна 15 часам, что позволит сохранить ваши продукты в свежем виде, даже если по каким-то причинам какое-то время подачи электрической энергии приостановлено. Одним из козырей данной модели, считаю, -не сохранение запахов продуктами, что является важным п… Читать далее

20.06.2019

Я остался не доволен.

Достоинства: Много полок.

Недостатки: Быстро выходит из строя.

Отзыв: Два года назад купил, уже поломался. Сначала подсветка не стала работать. Затем начал плохо морозить. А после и вовсе не стал работать. Правда продавец консультант при покупке предупреждал о том, что эту марку не хвалят. Очень жаль что я его не послушал.

20.05.2019

Хороший холодильник

Отзыв: Пользуюсь давно, рекомендую.

24.03.2019

Очень хорошая и качественная сборка, своетую

Достоинства: Безсшумный, устойчив к перенапряжению.

Отзыв: Очень хорошое качество. Холодильник нереально огромный.

10.03.2019

Очень удобный и качественный холодильник, хорошо морозит

Достоинства: Удобный хорошо морозит.

Отзыв: Качественный.

21.02.2019

Супер

Достоинства: Хороший большой есть кнопки быстрого изменения температуры.

Недостатки: Много весит.

Отзыв: Очень хороший, удобный, много места большой размер высокого качества.

04.02.2019

Превосходный

Достоинства: Красивый удобный прекрасный.

Отзыв: Отличный холодильник все хорошо работает удобный устойчивый всем советую целом очень сильно хороший.

18.01.2019

Класс

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Хороший холодильник, всем советую. Покупайте, не пожалеете, 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😎👍👍👍👍😎👍😎😎😎😎😎😎😎😎😎👍😎😎👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍.

08.12.2018

Удобный

Достоинства: Безшумный.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Холодильник марки indesit мне очень нравится, он очень компактный, вместительный, и дизайн привлекающий, не жужит, не рычит, почти безшумный, хорошо морз держит, и срок службы очень большой! Одним словом удобный в использовании во всех направлениях)) всем рекомендую!

16.11.2018

Всё хорошо, отлично

Достоинства: Холодильник не ломается.

Недостатки: Недостатков я не вижу.

Отзыв: Мне понравился хороший холодильник мне понравился.

18.10.2018

Супер

Отзыв: Холодильник очень крутой.

04.10.2018

Все супер

Достоинства: Морозит холодит.

Отзыв: Очень хороший и удобный.

25.09.2018

Шикарный

Достоинства: Большой.

Отзыв: Хороший холодильник, работает на все 5 баллов, большая морозильная камера, много умещается, под овощи много места, а так же есть отдельные места для молока и их.

22.09.2018

Большой

Достоинства: Большой мощный.

Отзыв: Очень хорошой и большой холодильник.

10.09.2018

Хорошее качества

Достоинства: Не ломаеться хорошо работает.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Мне очень нравиться это фирма стветую всем.

03.09.2018

Хорошый

Достоинства: Много.

Отзыв: Хорошый.

16.11.2017

Старичок

Отзыв: Старичок, а работает как в первый год. Живет у меня такой холодильник уже больше семи лет, пока не было ни поломок ни каких-то неисправностей, внешне очень симпатичный, легко мыть. Замораживает отлично и вообще отлично держит температуру даже после стольких лет работы.

Отзывы на Холодильник Indesit B 16 в категории Холодильники.