Отзыв о Лобовое стекло AGC:
Мой лабаш от агц

28.04.2022

Достоинства

Прочность, отлично работают все доп. функции.

Недостатки

Для себя не вижу.

Отзыв

У меня лабаш от агц - настоящий герой, переживший и огонь, и воду, и медные трубы. Поставил я его еще в 17 году. Когда тачку покупал на ней стоял какой-то непонятный китаёз, быстро получивший трещину.
Выбирал я по отзывам знакомых, котрым реально доверяю, а потом еще и в сервисе узнавал. Мне сказали что агц в прочности явно никому не уступает - мне это подходит. Ждал правда недели две, в наличии его не оказалось.
Про прочность мне не соврали, езжу с этим стеклом уже пять лет и трещин не замечал. Дороги у нас сами знаете какие, хоть аккуратно ездь, хоть на всей скорости гони, что конечно интереснее - что-то да прилетит.
А тут я еще и зимой умудрился к грузовику прижаться - крыло искорежило, а стеклу хоть бы хны. Я то думал что все, пора снова менять, такое редко какое стекло выдержит. Но вот уже сколько раз его осмотрел - ни трещинки, ни скола, отлично держится.
У меня стекло со всеми возможными прибабахами: тут и обогрев, и шумоизоляция, и датчики. Удобные штуки, хотя мне кажется самое главное это обогрев заиметь. Зимой жизнь очень упрощает, быстро щеткой прошелся и ни царапин не остается, ни снега.
Подводя итог: агц, после случая с крылом, я очень доверяю и всем посоветовать могу. Сразу видно, что японцы свое дело знают, кочество огонь.

Лобовое стекло AGC фото 1 Лобовое стекло AGC фото 2 Лобовое стекло AGC фото 3