Отзыв о Лобовое стекло AGC:
Мои 10 баллов данному стеклу!

29.09.2023

Достоинства

Прочное, ровное стекло.

Недостатки

Не нашла никаких.

Отзыв

Всем привет!)
Я думаю тут немало людей, кто обожает своих железных коней, не смотря на год выпуска и состояние. Так и я отдала своё сердце Букашке - Гец.
Купила я свой автомобиль как первый, после сдачи на права, думала (наверное, как и многие), на время возьму, подтяну навыки и пересяду на что-то свежее, но так и осталась в моём сердце эта Букашка.
Всегда обслуживаю её вовремя, слежу и ухаживаю, так, не стало исключением замена лобового стекла, так как взяла я её с огромной трещиной от края до края. Сначала уже и свыклась, но подошло время обновить "лицо" машинки.

К слову, я многое узнала об автомобилях и запчастях, но вот что касается лобового стекла - знаний ноль! Много читала форумов и отзовиков, осознала, что сколько людей, столько и мнений, было тяжело определиться. Но глаз мой зацепился за автостекло Agc. Отзывы отличные, много информации, это меня успокоило окончательно. Для меня было важно качество, экономить я и не планировала, так что выбрала из лучшего.

Обзванивая сервисы по замене и тонировке стекла, я интересовалась конкретным стеклом, замена на другой производитель меня никак не интересовала! Искала недолго, к счастью)
Мне подтвердили возможность покупки данного стекла и стоимость, заказ был сделан.
Замена была недолгой, стекло отлично вставало на своё законное место без каких-либо проблем!

На данный момент я очень рада своему выбору и вот почему:
Проездив уже достаточное время, я с уверенностью могу сказать, что стекло ведёт себя отлично! Попав не раз под сильнейшие ливни - дворники срабатывают без нареканий, проезжаясь по трассе до дачного участка и слыша как что-то прилетает в лоб - ни одного скола!!! На солнце так же комфортно передвигаться, никаких микротрещин нет, ничего не расплывается перед глазами и не слепит. Для меня, как девочки это важно.
Стекло прижилось как родное и ведет себя отлично уже длительный срок. Теперь точно осознаю, что скупой платит дважды, а вот если не хочешь ударить в грязь лицом, не жалей, заплати! Ведь это всё качество).

Лобовое стекло AGC фото 1 Лобовое стекло AGC фото 2