Отзыв о Лобовое стекло AGC:
Не пожалел что купил

11.08.2022

Достоинства

Нормальная цена, прочное, не устают глаза, в целом качество топ.

Недостатки

Отзыв

Поставил себе отличное стекло в том году, делюсь опытом.

Стекло выбирал долго, так как до этого черт меня дернул поставить китайский лабаш, от которого глаза уставали просто адово. Уже ни о какой комфортной езде речи не шло, легче было на общественный транспорт пересесть. В итоге почитал отзывы, поспрашивал друзей. Много кто про агц сказал, ну и решил я их взять, все-таки японскому качеству доверяю, они обычно знают что делают.

С выбором явно не прогадал. Нашел сервис где его поставить можно, мое стекло еще и в наличии оказалось, сделали мне все за пару часов (хотя я был готов и подождать). Как из сервиса выехал - ощущение, что прозрел. Никаких тебе размытий и искажений по стеклу, видно все отлично. После длительных поездок голова болеть перестала, автомобилисты меня поймут, очень неприятно когда такое случается.

По прочности пока все устраивает, но и вожу я очень аккуратно, стараясь ни в какие опасные ситуации не встревать. Но у одного знакомого стеклу агц уже год восьмой, так что надеюсь и мое столько же служить будет.

Все функции сохранены, датчики и обогрев работают как надо. Вроде мелочь, но жизнь очень упрощают, меньше запариваться надо.

Доволен я в общем что эту фирму взял, соотношение цены и качества отличное.

Лобовое стекло AGC фото 1 Лобовое стекло AGC фото 2 Лобовое стекло AGC фото 3