Отзыв о Лобовое стекло AGC:
Свою работу выполняет

03.12.2021

Достоинства

Прочное, всё работает.

Недостатки

Долго ждал.

Отзыв

Произошла с моей шкодой неприятность, прямо на трассе с грузовика в лобовуху мне камень прилетел, хороший такой камень, не маленький. Оглядел стекло, все в трещинах, того глядишь рассыплется, удивительно как не вылетело. Пришлось на ближайшей мастерской китайское стекло ставить, то, что в доступе было, короче поездил с ним немного и измучился весь, глаза устают, все искажает, все из салона в стекле отражается.
В итоге, заказал нормальное стекло AGC на Skoda Fabia, у меня такое на предыдущей машине стояло с завода, проблем с ним не знал. Много лет проездил и всякое было, и камни прилетали, коцики появлялись конечно, но даже в трещину не расползались. Ничего там не отсвечивало, глаза не слепило, да и не затерлось оно за столько лет.
Ждал неделю, пока стекло привезли, и парни нормально мне его установили, со всеми технологиями, все как положено. Сам смотрел как делают. И еще кореш со мной был, он разбирается в этих вопросах.
Теперь езжу и радуюсь, раньше и не думал, что такое огромное различие в стеклах бывает. А теперь почитав в инете отзывы всякие понял, что часто нарываются люди на такие бракованные стекла или изначально низкосортные. Короче ребята, если нет нужды в срочности, то лучше подождать и нормальные стекла заказать, чтобы потом не мучиться и ездить с комфортом и безопасно.

Лобовое стекло AGC фото 1 Лобовое стекло AGC фото 2 Лобовое стекло AGC фото 3