Отзыв о Лобовое стекло AGC:
Стекло на шкоду

06.03.2023

Достоинства

Очень прочное, есть обогрев.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Хорошее часто не замечается, поэтому я даже не думала о том, сколько лет у меня уже стекла на машине стоят. Они еще с завода и саму марку agc я не выбирала, при покупке машины не задумывалась.

Но вот недавно проходила плановый осмотр авто и мастер отметил, мол, аккуратно езжу, стекло уже 10 лет стоит))) Для меня это новостью стало. Я вдруг вспомнила, сколько знакомых реально же поменяли лабаши. При этом там никто не лихачил.

Тут мне кажется про качество говорить много и не надо, стекло само все за себя сказало. Езжу я практически ежедневно, на работу-с работы плюс за город поездки, как-то на этой машине даже в путешествие каталась за 3000 км. То есть машинка не простаивает и стекло тоже всегда опасности подвергается. Ну и хоть я водитель аккуратный, иногда слышу шум от удара мелкого камушка или щебенки, каждый раз вздрагиваю, если честно))

Но по стеклу об этом и не скажешь, ни сколов, ни трещин не видно за все эти годы. Ну и естественно никаких поломок не было.

Из доп. комплектации у меня только обогрев имеется, но мне хватает, самое главное прочность. Круто, оригинальные стекла этой фирмы и не нужно париться о замене каждые пару лет, а то и чаще).

Лобовое стекло AGC фото 1 Лобовое стекло AGC фото 2 Лобовое стекло AGC фото 3