Отзыв о Лобовое стекло AGC:
Поставил японское стекло и не пожалел

30.06.2021

Достоинства

Аккуратный внешний вид, прочное.

Недостатки

Не обнаружил пока.

Отзыв

Хотелось бы поделиться своей историей о замене стекла, потому что впервые столкнулся с этим, и не знал что делать. У меня bmw и решил поменять потому что прежнее износилось - трещины, сколы да потертости разные. Уже некрасиво и не эстетично выглядело, тупо не выдержал.
Начал шерстить форумы, различные отзовики по лобовым стеклам и вычитывать информацию. Выбор стоял из китайской компании xyg, европейской pilkington и японской agc. Но прочитав, что у пилкина можно наткнуться на подделку, то я откинул этот вариант. Китайские вызвали сомнения в плане безопасности. В итоге остановился на agc automotive.
Нашел салон, подождал, пока стекло будет в наличии и поехал ставить. Дали рекомендаций после установки, рассказали, что стекло изготовлено по новейшим технологиям.
Езжу уже около трех месяцев и заявленное качество соответствует. Искажений я не заметил. При дожде или когда моешь стекло влага не задерживается, очень мало разводов. Автомобиль сразу преобразился и выглядит престижнее. Ну кстати к камешкам мелким стекло равнодушно, никаких следов не заметил, хотя езжу много и по не самым ровным и чистым дорогам. Проверим как поведет себя зимой, а так рекомендую agc.

Лобовое стекло AGC фото 1 Лобовое стекло AGC фото 2 Лобовое стекло AGC фото 3