Сериал "Великолепный век"

Эмоциональный фильм

Игра актеров
Декорации
22.04.2021

Достоинства

Постановка.

Недостатки

Замена главной гироини м много расхождения если сровнить с историей но на фильм в целом это не повлеяло.

Отзыв

Сериал очень интересный и захватывающий дух.... Я очень люблю фильмы сериалы в данном исполнение... Я много читала за этот сериал, как сложно им довались съёмки и как их держали в тяжёлых руковицах... Сериал считается художественным, а не документальный. Сериал всего лишь упераеся на некоторые исторические факторы... Для того чтоб сериал был болие интересен для зрителей, многих сценаристов придумали. Бютжет для съёмок сериала состовлял 2 миллиона долларов... Снимались по 16 часов в сутки, часто октеры спали прямо на съёмочной Площадке. Меня очень разочаровал когда заменили главную героиню Хюрем, но это моё разочерование. В целом сериал действительно великолепен даже не смотря на историю где многие факты не совпадают Например в сериале показывают как после рождения сына Хюрем. Суйлеман продолжал наслаждаться наложницами, а по истории он не видел никого и не хотел кроме своей возлюбленной Хюрем.