Сок "Добрый" чёрный виноград

Отзыв о Сок "Добрый" чёрный виноград:
Раньше был вкуснее.

04.04.2021

Достоинства

Не банальный.

Недостатки

Качество испортилось.

Отзыв

Я очень люблю чёрный виноград, люблю тот, который привозят в супермаркеты нашего города где-то в октябре, он очень чёрный (виноград бывает с оттенком фиолетового), косточки меня в нём не смущают, могу их проглотить, а могу и без них, но слышала, что в них есть польза для организма. Я название сорта своего любимого винограда не знаю, но не люблю тот, что вкусно пахнет (он мелкий) и называется "Изабелла".
Захотелось мне виноградного сока (не в сезон) именно из чёрного винограда и я нашла сок под маркой "Добрый", объём около 1 литра и стоил он рублей 70 (по акции) - он очень вкусный, насыщенный, не сильно переслащенный, как будто из свежего винограда изготовили.
Как, то мне снова захотелось виноградного сока и я его купила уже за 110 рублей за упаковку (в тот момент акции не было), я открыла его, налила: цвета от естественного, а вот по вкусу он уже не такой насыщенный, что раньше. Просто напросто производитель испортил качество своего продукта.
Лучше я в сезон себе винограда куплю, чем такой разбавленный сок пить. Килограмм винограда в сезон стоит рублей 100, но он вкусный.