Сок "Добрый" чёрный виноград

Отзыв о Сок "Добрый" чёрный виноград:
Неплохо

07.04.2021

Достоинства

Легко найти в магазинах, необычный вкус.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Всем привет. Сегодня я хочу поделиться своим мнением о соке торговой марки "Добрый" со вкусом черного винограда.
За всю свою жизнь я перепробовала большое количество разных соков, с различными вкусами. Естественно, не обошла стороной и этот.
Приобрела я его в гипермаркете, но в небольших продуктовых магазинах также встречала. Поэтому думаю, что найти его не составит большого труда, что тоже значимо. По цене ориентировочно 95-110 рублей, что меня не радует. Как-то цены начали скакать в последнее время, аж ужас. Но все же иногда бывают скидки, а с их учетом ценники варьируются в пределах 70-80 рублей.
Насчет вкуса могу сказать то, что некоторым людям он может показаться достаточно кислым. Но лично я люблю кисленькое, а в особенности вкус винограда, поэтому для меня это самое то! К слову, как по мне, то он даже имеет немного сладковатый вкус. Достаточно сложно описать. А еще он очень хорошо подойдет к столу. Но на вкус и цвет, как говорится.
Упаковка удобная. Откручивается и закручивается без проблем. А также она довольно-таки узкая, более удобно нести.
В заключение хочу сказать, что попробовать сок торговой марки "Добрый" со вкусом черного винограда стоит каждому.