Отзыв о Мазь "Бальзамический линимент( по Вишневскому)" (Linimentum balsamicum Vishnevsky):
Не пригодилось

16.11.2019

Достоинства

Наверное помогает но не в таких случаях как абсцесс.

Недостатки

Запах.

Отзыв

Хочу рассказать, чтобы с вами не случилось такой же ошибки. Бабушке стало плохо и мы конечно же вызвали скорую помощь приехала врач и вколола магнезию, да бабушке полегчало конечно спасибо) ) но она стала жаловаться что болит место после укола. Сначала не предали этому значение через пару дней начали прикладывать Вишневского и делали так ещё неделю. Брали марлевую салфетку накладывали мазь наверх обычный пакетик, чтобы не вытекало. Через неделю конечно нам показалось, что место укола столо мягче, но спать на этой стороне уже не могла. Тогда мы быстро поехали в другую палатную больницу где делались надрез 8 сантиметров в глубину и 8 ширину, гноя было 250 мл. Взяли конечно круглую сумму) но такие операции делают и бесплатно. Просто мы уже побоялиьс ведь возраст 74 года !
Хочу сказать если Вас что то беспокоит, то лучше сразу обратиться к врачу, чем терять время и деньги.

Другие отзывы на Мазь "Бальзамический линимент( по Вишневскому)" (Linimentum balsamicum Vishnevsky)