Отзыв о Мазь "Бальзамический линимент( по Вишневскому)" (Linimentum balsamicum Vishnevsky):
Мое спасение

24.01.2021

Достоинства

Спасение от различных гнойников.

Недостатки

Запах, цвет.

Отзыв

Мазь "Бальзамический линимент( по Вишневскому) " (Linimentum balsamicum Vishnevsky) еще одна мазь, которая находится в моей аптечке. Мазь очень помогает от различных нарывов, фурункулов, гнойных шишек. Около десяти лет назад в моей жизни появилась такая болячка как киста на копчике. Боли невыносимые, сковывает движение (точнее двигаться совсем невозможно). Сколько всего перепробывала толку не было. Пришлось делать операцию по вскрытию свища. После операции обрабатывали рану простым фурацилином. Все зажило, было хорошо. Но через лет пять во время беременности этот свищ снова себя проявил. При первых симптомоах я сразу обратилась к врачу. Врач назначил эту мазь. И вот "Бальзамический линимент( по Вишневскому) " (Linimentum balsamicum Vishnevsky) стасла моим спасение и до, и после прорывания свища. Буквально через 3-4 дня этот гнойник прорвал. И на этот раз я избежала хирургического вмешательства. Мазью довольна. Но и у нее есть недостатки:
-оставляет следы на одежде, которые трудно отстирать
-ужасный запах.
Но все минусы перечеркивают плюсы, которыми обладает эта мазь.

Другие отзывы на Мазь "Бальзамический линимент( по Вишневскому)" (Linimentum balsamicum Vishnevsky)