Сортер " Логический куб" Stellar

Бюджетный сортер

Безопасность
Внешний вид
05.04.2021

Достоинства

Цена и множество элементов.

Отзыв

Хочу рассказать о сортере " Логический куб" фирмы Stellar. Это наверное самый бюджетный вариант из всех сортеров, которые я встречала. Радует очень низкая цена. При этом много элементов. Этот кубик поможет вашему малышу развивать моторику рук и пространственное воображение. Цель игры очень простая, как и у всех сортеров. Это разместить все фигурки по своим местам. Но что касается этого сортера, то мне очень нравится что грани у него разборные. И можно играть двумя способами. Либо вставлять детальки в кубик. Либо разложить все грани кубика, либо по отдельности, либо в одну линию. И просто вставлять детальки так. Нам лично второй способ нравится больше. Так как ребенок видит сразу все стороны и ему проще так подбирать фигурки. Ну это конечно дело вкуса. И кому как удобнее. Нам лично вот так. Но сдесь же можно изучать и цвета. Так как сам кубик и его детальки выполнены в разнообразной цветовой гамме. И конечно формы. Так как сторон у кубика шесть то и формочек по три с каждой стороны. Пластик хорошего качества. Все гладкое, нигде нет заусениц.