Сортер " Логический куб" Stellar

Просто замечательная игрушка!

Безопасность
Внешний вид
20.04.2021

Достоинства

Качество игрушки, многообразие форм и цветов.

Недостатки

Не выявили. Очень довольны!

Отзыв

Данный логический куб, нам был подарен! Сразу привлекло и приятно удивило многообразие форм и цветов! У данного логического куба имеется 6 сторон, каждая из которой оснащена 3мя отверстиями под определённую форму. Что касательно форм, они не стандартные, типа круг-квадрат-треугольник. Имеются многоугольники, трапеции, полугруг, ромб. Сортер выполнен качественно, не имеет запаха, хорошо упакован! Цвета яркие и насыщенные! Ребёнку очень нравится данная игрушка, так как имеется возможность разъединять грани кубика, просто складывать формы в кубик и закрывать его. Или же просто высыпать формы из него. Так же, как родителя очень радует то, что у ребёнка развивается воображение, мелкая моторика. При этом можно учить ребёнка запоминать ту или иную форму и цвет. Так же нравится, что фигуры устойчиво держаться на своих местах и не высыпаются! В других видах сортеров фигуры можно протолкнуть во внутрь, в этом нет. Это не огорчает. Мы, родители и ребёнок игрушкой довольны и считаем, что его можно рекомендовать к приобретению!