Икра трески стерилизованная "Смак"

Отзыв о Икра трески стерилизованная "Смак":
Мне понравилась.

05.04.2021

Достоинства

Вкусная, полезная.

Недостатки

Отзыв

Несколько баночек со стерилизованной икрой тихоокеанской трески изготовленной в Новосибирске ООО ПК "Смак" супруг привёз из командировки. Икра мне понравилась, да так, что открыв первую банку для снятия пробы, я опустошила её минут за пять и даже без хлеба.
Икра от "Смак" произведена из мороженого сырья. Она светло-кремового цвета, в банке её до самого верха. Икринки малюсенькие, но их хорошо видно, да и на языке они чувствуются, то есть икра не похожа на какую-то мазню. В составе присутствуют стабилизаторы и загустители, но они природного происхождения, боятся их не стоит. Есть в икре подсолнечное масло и соль, но икра не жидкая, не влажная и на дне никакой жидкости, а вкус рыбный и совсем несолёный. Такую икру можно и детям давать.
Мы делали с икрой трески бутерброды и салат с варёными яйцами и зелёным луком. Всем икорка пришлась по вкусу. Супругу, правда, она показалась слишком пресной и он смешал её с майонезом и в таком виде мазал на хлеб.
Стерилизованная икра трески вкусна, богата витаминами, микроэлементами и Омега-3 жирными кислотами.

Икра трески стерилизованная "Смак" фото 1 Икра трески стерилизованная "Смак" фото 2